Умер автор первой одесской команды КВН Семен Лившин. Об этом в субботу, 19 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на Facebook друга покойного поэта Валерия Хаита.

"Ушел из жизни известный одессит, когда-то мой близкий, а в последние годы, уже в буквальном смысле, далекий друг Семен Лившин...", - написал Валерий Хаит.

Отмечается что Лившин умер в США у себя дома в Сан-Диего (штат Калифорния) на 80-м году жизни. Причиной смерти стала продолжительная болезнь.

По данным Хаит похороны пройдут в Сан-Диего в воскресенье, в три часа дня.
Семен Лившин работал в газетах Комсомольская правда, Вечерняя Одесса и Известия. Он был участников и автором выступлений первой одесской команды КВН. Лившин в последние годы выпустил несколько книг в России и сотрудничал с Американской лигой КВН.

Ранее сообщалось, американская звезда, известный актер Роберт Рут внезапно умер в США. Знаменитости не стало на 83 году жизни.

По словам сына актера, Рут умер 29 декабря в Калифорнии от осложнений после пневмонии.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Роберт Рут стал наиболее известным в 90-е после съемок в фильмах знаменитого режиссера Квентина Тарантино "Бешеные псы" (1992) и "Криминальное чтиво" (1994), а также в комедийном сериале "Все любят Раймонда" (1996-2005). Также он был звездой сериалов "Миссия невыполнима" и "Поймай меня если сможешь".

Напомним, страшная болезнь 16 января оборвала жизнь известного украинского музыканта Василия Кохана.

Мужчина страдал от онкологии, по информации СМИ. Ему сделали сложную операцию - удалили 10-килограммовую опухоль, но спасти его так и не удалось.

Умерший музыкант играл во многих закарпатских группах, был участником группы Tequila Band, но покинул ее из-за болезни.

Ранее портал Знай.uа писал, что в Российской Федерации скончался известный актер Владимир Диховичний.

Напомним, в воскресенье, 13 января, оборвалась жизнь российского актера и режиссера Евгения Радомисленського.

Ранее Знай.ua писал, что названа причина смерти легендарного советского музыканта.