Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский оценил шансы на президентство

Кандидат в президенты Украины, юморист Владимир Зеленский заявил, что на случай проигрыша в первом туре выборов, откажется от политики вообще. Первое, что раздражает кандидата – сравнение с действующим гарантом, он считает, что между ними вообще нет ничего общего, а вот на слово "клоун" в свой адрес вообще не обижается.

Два корабля горят в Керченском проливе

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Вблизи Керченского пролива произошел пожар. Горят два корабля. Об этом сообщают СМИ Керчи. На рейде стояли два судна и переваливали груз. Одним из них был газовоз. На судне произошел взрыв, из-за этого загорелся рядом пришвартованный корабль. Сейчас горят оба судна. Людей пытаются спасти. К месту ЧП южнее мыса Опук прибыли несколько судов, стоящих на рейде.

газ
газ

Нафтогаз снизит цену на голубое топливо

НАК "Нафтогаз Украины" в феврале 2019 года снизит цену на газ на 3,3%. Цена будет уменьшена на голубое топливо, которое отпускается промышленным потребителям на условиях предоплаты и составит 10 тысяч 460,40 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС). Указанная цена актуальна для потребителей, которые закупают газ объемом свыше 50 тыс. куб. м в месяц при условии отсутствия долгов перед компанией.

Путин
Путин

В России готовится государственный переворот: Путина подвели четыре главные слабости

Сегодня Российская Федерация переживает первую стадию государственного переворота. Уже созданы условия, при которых граждане страны могут быть не согласны с решениями действующей власти. По данным replyua.net, это признал российский политолог Михаил Делягин в интервью журналистам из Сербии.

Отношения Украины и Израиля вышли на новый уровень: готовились целых 50 лет

Украина и Израиль подписали соглашение о зоне свободной торговли между двумя государствами. Документ был подписан во время визита Петра Порошенко в Иерусалим. После вступления в силу данного документа, Израиль на 80% отменит ввозные пошлины для украинских промышленных товаров. Соответственно, Украина откажется от 70% ввозных пошлин для израильской промышленной продукции.