На территории ООС пропал украинский разведчик около 4 часов утра, его ищут. О пропаже бойца в Facebook сообщает 79-я десантно-штурмовая бригада, информирует Цензор.НЕТ.

Донбасс
Донбасс

"23 января около 04 утра в районе выполнения боевой задачи на одном из наблюдательных постов в районе населенного пункта Павлополь исчез военнослужащий разведывательного взвода одного из подразделений бригады", – сказано в сообщении.

Сейчас организован поиск военнослужащего, сослуживцы принимают меры для того, чтобы как можно скорее установить место его нахождения.

ВАЖЛИВО! 23 січня близько 04 ранку в районі виконання бойового завдання на одному з спостережних постів в районі...

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще
Geplaatst door 79 десантно-штурмова бригада Миколаїв op Woensdag 23 januari 2019

Ранее сообщалось, что 22 января, стало известно о том, что в Киев прибыл еще один борт с ранеными бойцами ВСУ, где многие из военных в тяжелом состоянии. Сейчас волонтеры активно просят в соцсетях помощи у неравнодушных украинцев.

Об этом сообщает общественный деятель и волонтер Юсупова Наталья на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, она объяснила, какая помощь необходима пострадавшим с зоны ООС.

Также мы писали, что на территории Российской Федерации зверски убили пророссийского наемника-боевика бандформирования "ЛНР" Максима Бокаря, прозвище "Молот".

Отмечается, что инцидент с террористом произошел в Москве. Соответствующие фото и подробности опубликовал в Telegram офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".

Кроме того, отмечается, что Максим Бокар родился в 1985 году в Луганске.

Он работал террористом, участвовал в боях за Бахмутку в июне-июле 2017 года. Также отмечается его принадлежность к так называемому "казачеству".

Напомним, стало известно о том, что в Киев прибыл еще один борт с ранеными бойцами ВСУ.

Как сообщал портал Знай.ua, боевики так называемой "ДНР" заявили, что захватили в плен бойца Вооруженных сил Украины.

Также портал Знай.ua писал, что в субботу, 19 января, 93 бригада Вооруженных сил Украины (Холодный Яр) сообщила, что ее бойцы сбили дрон террористов – "Фантом-4".