23.01 неизвестные распылили неизвестное вещество в харьковской школе №108.

В метро неизвестные распылили ядовитый газ, десятки пострадавших: первые подробности

«В харьковской школе №108 в 11:00 неизвестные в школьной раздевалке распылили неизвестное вещество, проводится проверка. Детей вывели из помещения. Учебный процесс не прерывался. Пострадавших на данный моментнет», — отмечают в полиции.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Буллинг в школе: новая "горячая линия" не стихает, дети умоляют о помощи

Сведения об этом случае внесли в Журнал единого учета правонарушений Холодногорский отделения полиции.

Напомним, невозможно дышать: в киевском метро распылили неизвестное вещество, люди в панике.

В киевском метрополитене около десяти человек пострадали от распыления неизвестного вещества. Люди спускались по эскалатору на платформу, вдруг у них начало першить в горле, стало трудно дышать и начался сильный кашель и головокружение. Об этом пишет УНИАН.

Среди людей началась паника, кто-то начал бежать против движения эскалатора. При этом запаха слышно не было.

Как сообщал "Знай.ua", украинские школьники будут отдыхать целый месяц.

В 58 учебных заведениях Ровенской области продлили каникулы в связи с высоким уровнем заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей.

Эту информацию в понедельник, 21 января, сообщило местное издание "Ровно вечернее".

За прошедшую неделю в Ровенской области гриппом и ОРВИ заболело почти 8 000 человек, среди которых - 4,5 тысячи детей.

Как рассказали в Ровенском областном лабораторном центре, на прошлой неделе госпитализировали 177 больных, из них 117 детей.

Также "Знай.ua" писал, что ржавые, вонючие и не по графику: взбешенные киевляне штурмовали электричку и захватили машиниста, дикие кадры.

В понедельник, 22 октября, разъяренные киевляне перекрыли пути в районе Троещине, поскольку утром городская электричка ездила без соблюдения расписания.

В сообществе отметили, что утро в понедельник для горожан, которые добираются на городской электричке, было особенно впечатляющим. Электричка ездила без соблюдения расписания, поездов не было по часу.