В Сумах задержали влюбленных, которые рисовали на стенах.

Об этом сообщает 0542.ua.

При патрулировании улицы Герасима Кондратьева в ночь с 23 на 24 января, полицейские заметили двух подозрительных людей, которые что-то писали на фасаде здания.

Неизвестные пытались скрыться от стражей порядка. Полицейские догнали их и остановили. Задержанными оказались 21-летний парень и 20-летняя девушка.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Полицейские обнаружили на фасаде здания надпись краской. Граждане не отрицали, что они нанесли надпись на стену, а у юноши при себе был баллончик с краской.

Романтична прогулянка для сумчан закінчилась у відділку поліції

Романтична прогулянка для сумчан закінчилась у відділку поліції 📌🎥ВІДЕО: https://goo.gl/rMnkiJ «Ми — кохання є закон» — саме таку фразу написали 21-річний хлопець та 20-річна дівчина на будівлі, щоби показати про своє кохання. Подія трапилася в ніч з 23 на 24 січня. Патрулюючи вулицю Герасима Кондратьєва, екіпаж патрульних помітив двох підозрілих осіб, які нібито щось писали на фасаді будівлі. Побачивши охоронців порядку, невідомі відразу ж почали йти у зворотному напряму. Поліцейські наздогнали та зупинили їх. Ними виявилися 21-річний хлопець та 20-річна дівчина. Повернувшись на місце, де патрульні спочатку й побачили молодь, охоронці порядку виявили на фасаді однієї з будівель напис фарбою. Громадяни не заперечували, що саме вони й нанесли напис на стіну, до того ж при собі юнак мав балончик із фарбою. Поліцейські доставили їх до Сумського відділку поліції для з’ясування всіх обставин. #патрульнаполіція #патрульнаполіціяукраїни #патрульнаполіціясумськоїобласті #служититазахищати #police #patrolpolice #patrolpoliceua

Geplaatst door Патрульна поліція Сумської області op Donderdag 24 januari 2019

Полицейские доставили задержанных в Сумское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые из университета Миссури обнаружили, что размер зениц изменяется, когда мы сталкиваемся с многозадачностью и неожиданными проблемами. В рамках исследования медики отслеживали с помощью технологии захвата движения и слежения за движением глаз у добровольцев, пока они сидели в диспетчерской имитационного нефтегазоперерабатывающего завода. Участники должны были реагировать на неожиданные изменения.

Как сообщал портал "Знай.ua", японские исследователи из Университета Кагошимы в лабораторных условиях продемонстрировали успокаивающие свойства лаванды.

По словам ученых, лаванда может стать безопасной альтернативой бензодиазепинам, которым применяются в качестве снотворого и анксиолитического препарата, а также имеют множество побочных эффектов: проблемы с памятью, гинекомастия и врожденные дефекты.

Также "Знай.ua" писал, что запах партнера может успокоить женщину, которая находится в стрессовой ситуации. В рамках эксперимента женщин подвергли мягким электрическим ударам, чтобы вызвать стресс, а затем дали понюхать различные предметы, в том числе футболки мужей или парней.

Однако, если отношения внутри пары были напряженными, то чувство стресса усиливалась.

Физическая реакция также была проверена электродами, прикрепленными к их коже, которые измеряли реакцию напряжения.