В гимназии им. Шевченко Херсонского облсовета неизвестный человек демонстрировал детям оружие.
Об этом сообщает "Типичный Херсон".

«На днях в гимназии взрослый человек демонстрировал детям огнестрельное оружие, дети самостоятельно вызвали полицию", - заявила редактор Интернет-издания «Херсонщина за день» Татьяна Дергачева.
После визита в гимназию журанлист сообщила, что информация подтвердилась. Выяснилось, что правоохранительные органы уже проводят проверку по заявлению охранника гимназии.
Стали известны подробности. В понедельник к охраннику пришла девочка и сообщила, что в одной из детских комнат парень лет двадцати демонстрирует оружие. Полиция выехала на вызов, но молодого человека не застала, однако дети подтвердили, что им действительно показывали пистолет. Какой это пистолет, кто именно показывал и с какой целью, полиция сейчас выясняет.

Напомним, ранее сообщалось, что дерзкие грабители разгромили банкомат государственного "ПриватБанка" и похитили деньги.

Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник в селе Соколовка Черкасской области.

"Банда для подрыва банкомата применила воздушно-газовую смесь в помещении сельского совета по улице Вишневая, 20", - говорится в сообщении."Обстоятельства ограбления и общий нанесенный ущерб будет подсчитывается отдельно. Полиция сейчас выясняет круг возможных подозреваемых в ограблении банкомата", - говорится в сообщении.

Как сообщал ранее Знай.uа , стало известно о дерзком ограблении Киево-Печерской Лавры. Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение Минкульта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Министр культуры Евгений Нищук заявил, что из Лавры пропали ценные иконы. А узнали об этом благодаря недавно проведенной инвентаризации. И вот, что интересно. Понять, когда именно исчезли иконы - невозможно, ведь ранее подобные мероприятия не проводились.

Также Знай.uа писал о том, что в Красноярском крае, в России, неизвестный угнал автомобиль с 7-летним ребенком, который спал на заднем сидении.