В сети сообщают о серьезной неисправности на Алчевском металлургическом комбинате. Из-за аварии комбинату грозит закрытие.

Об этом стало ясно из Twitter блогера Дениса Казанского.

Он выложил скриншоты боевика "ДНР" Евгения Тинянського.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

“Бандиты продолжают уничтожать захваченную промышленность Донбасса. Теперь авария на Алчевском меткомбинате. Вот так выжмут все ресурсы из украденных производств – и бросят. А помните, как в 2014 году эти же люди рассказывали, как Запад хочет закрыть наши заводы и шахты?”, – комментирует блогер.

Напомним, У Путина сказали, что ждет Донбасс в случае победы Тимошенко

Бывший глава террористов батальона "Восток" Александр Ходаковский спрогнозировал развитие событий для ОРДЛО, если на выборах президента Украины победит Юлия Тимошенко.

Своими размышлениями опальный лидер боевиков поделился на странице в социальной сети. Ходаковский убежден, что в случае победы Тимошенко Украина примет пакет законов о статусе неподконтрольной Украины части Донбасса после чего Россия должна будет предпринять в ответ дружественный шаг.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Боевики "подарили" донеччанам новый каток: ржавая арматура и "бандеровская" форма для хоккеистов, кадры позора

В сети высмеяли свежие фото из оккупированного Донецка, где боевики открыли “каток” для юных хоккеистов.

Об этом сообщает в Twitter "Фашик Донецкий"и публикует соответствующие фото.

В сообщении говорится, что боевики пафосно объявили открытие "ледового катка" в Буденновском районе Донецка. Как видно из фото, даже не забыли “торжественно” перерезать красную ленту на ржавом ограждении площадки.

Также "Знай.ua" писал о том, что Очередной отморозок Путина убил себя на Донбассе: не пережил реалий "русского мира"

В Дебальцево утром 19 января, в собственной квартире найден повешенным пророссийский боевик так называемой "ДНР".

23-летний коллаборантов Ярослав Игоревич Шапочкин покончил с собой. Известно, что он родился в Дебальцево, 1995 года рождения. Об этом сообщили на странице Necro Mancer в Twitter.

Рядом с трупом российского наемника найдена записка "В моей смерти прошу никого не винить".