В Киеве проводник отказался пропустить пассажиров, ущемляя права женщин.

Об инциденте рассказала в своем Facebook журналистка Оксана Расулова, уточняя, что проявление сексизма произошло на вокзале "Киев-Пассажирский".

Укрзализныця
Укрзализныця

"Укрзалізниця". 2019 год. Проводник не хочет пропускать в вагон, пока первым не зайдет мужчина", – отмечает журналистка.

В сети удивились поведением проводника. Но также пользователи рассказали, что такое происходит не первый раз.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Зашла первой со словами: мама говорит, что у меня мужской характер", – поясняет одна из пользовательниц, комментируя публикацию.

Напомним, Укрзализныця шокировала условиями в самом дорогом интерсити: света нет, туалет не работает, сиденья как в маршрутке

Херсонский общественный активист Ибрагим Сулейманов поделился впечатлениями о том, как ездил поездом Интерсити (1-м классом):

«Света в купе нет, сиденья такие же, как в херсонской маршрутке, садиться страшно, чтобы не испачкаться, туалет не работает.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Новый железнодорожный оператор удовлетворит украинцев: в Европу за считанные часы

Оператор пассажирских перевозок из Чехии хочет запустить первый поезд в Украину. Новый рейс будет соединять Прагу и Львов.

Первая поездка по новому маршруту должна состояться в декабре 2019 года.

Об этом передает Rynek kolejowy.

Новый маршрут должен удовлетворить спрос украинцев на поездки в Европу.

Также "Знай.ua" писал о том, что Подорожание чая и постельного белья: Укрзализныця объяснила свою наглость

Популярные услуги в поездах недавно опять подорожали. "Укрзализныця" повысила цены на и негативно отреагировали пассажиры. Почему опять произошел очередной скачок цен, пояснили представители перевозчика.

Об этом пишет "businessua.com".

По словам руководства "Укрзализныци", подорожание услуг - это была вынужденная мера и на это есть несколько причин:

"Цены на услуги для пассажиров были пересмотрены в связи с активным ростом стоимости составляющих для обеспечения пассажиров - материалов, топлива, электроэнергии, что влияет на себестоимость услуг. Кроме этого, стоимость услуги предоставления в пользование комплекта постельных принадлежностей в вагонах, принадлежащих АО "Укрзализныця", ниже, чем в странах СНГ", -отметили представители украинского первозчика.