В этот вторник по Украине снег с дождем, хоть и небольшой ожидается на Севере, на Западе, в центральных областях и в Одесской области. По данным Украинского Гидрометцентра на остальной территории существенных осадков не предвидится.

Возможен туман ночью и утром, а также гололедица на дорогах. Ветер преимущественно юго-восточный и южный, теплый и умеренный – 5-10 м/с.

На Востоке и на северном Левобережье ночью ожидается от -7 до -12 градусов, а днем от 0 до -5 градусов. Теплее на Юге, ночью здесь температура продержится в районе нуля, а днем от 5 до 10 градусов тепла. В остальных частях страны от 0 до -5 градусов ночью и от -1 до +4 градусов днем.

В столице во вторник возможен небольшой снег ночью, а днем снег будет с дождем, согласно информации от КГГА. Также будет гололедица местами на дорогах и ветер так же, как и в других районах Украины – 5-10 м/с. Ночью температура от -2 до -4 градусов, а днем столбики термометров покажут от 1 до 3 градусов тепла.

С целью предупреждения травматизма и избежания аварийных ситуаций, Управление по вопросам гражданской защиты КГГА призвало киевлян быть осторожными, передвигаясь по городу, и рекомендует придерживаться советов во время гололеда.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +1…+3, ночью -1…-3

Львов – днем -+1…+3, ночью -4…-6

Ивано-Франковск – днем +2…+4, ночью -4…-6

Тернополь – днем 0…+2, ночью -3…-5

Черновцы – днем +1…+3, ночью -3…-5

Хмельницкий – днем 0…+2, ночью -2…-4

Луцк – днем +1…+3, ночью -3…-5

Ровно – днем 0…+2, ночью -2…-4

Житомир – днем +1…+3, ночью -2…--4

Винница – днем +1…+3, ночью -3…-5

Одесса – днем +8...+10, ночью +1...+3

Николаев – днем +5...+7, ночью 0...-2

Херсон – днем +6...+8, ночью 0...-2

Симферополь – днем +8...+10, ночью -1…+1

Кропивницкий – днем +1…+3, ночью -3…-5

Черкассы – днем 0…+2, ночью -5…-7

Чернигов – днем -1…+1, ночью -7…-9

Сумы – днем -1…-3, ночью -11…-13

Полтава – днем 0…-2, ночью -9…-11

Днепр – днем +1…+3, ночью -6…-8

Запорожье – днем +3...+5, ночью -2...-4

Донецк – днем 0...-2, ночью -9...-11

Луганск – днем -1…-3, ночью -11...-13

Харьков – днем -2…-4, ночью -10…-12

Киев – днем +1…+3, ночью -2…-4

Напоминаем, ПриватБанк попал в жуткий скандал с придуманными долгами. Таких мошенников еще поискать нужно. Скандал с клиентом из-за долгов по карте которые вменяет ему банк даже после победы клиента в судах.

Как сообщал портал "Знай.uа", синоптик сделал неожиданный прогноз на февраль. Снежный апокалипсис отменяется. Народный синоптик Владимир Деркач рассказал, что в этом году в феврале не будет сильных морозов и метелей. Ночью ожидается небольшое снижение температуры, а уже днем практически по всей территории Украины этот показатель будет выше нуля.

Ухудшение погодных условий, по мнению синоптика, стоит ожидать с 20 чисел февраля. Тогда возможно резкое похолодание и периодические осадки.

Напоминаем, Светлана Фус — популярный украинский диетолог, эксперт по здоровому питанию, рассказала всю правду о сахаре и напитках, в которых он содержится.

Погода бьет температурные рекорды