В пятницу, 1 февраля, возле одного из арсеналов ВСУ в лесной местности были задержаны трое мужчин, которые прошли в охраняемую зону.

Неизвестные были задержаны очередной сменой и оперативным военным подразделением.

Об этом передает Генеральный штаб ВСУ в Facebook.

О нарушении сразу было передано в Нацполицию и СБУ, а задержанные были переданы полицейским. За бдительность и оперативные действия во время охраны важных объектов состав дежурной смены и подразделение ВСП будут награждены.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Службу несли пильно. Черговою зміною затримано трьох підозрілих Вчора, 01 лютого, поблизу одного з арсеналів Збройних...

Geplaatst door Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine op Vrijdag 1 februari 2019

В Генштабе призывает украинцев сразу же сообщать в полицию о подозрительных людях возле военных объектов.

Напомним, Украинский десантник попал в плен к оккупантам: видео из "донецких подвалов"

На Донбассе молодой украинский военнослужащий попал в плен к оккупантам. Об этом стало известно из опубликованного так называемой "народной милицией ДНР" видео допроса пленного украинца.

79-я десантно-штурмовая бригада подтвердила, что 20-летний десантник, который попал в лапы террористов, действительно является военнослужащим военной части в Николаеве.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Боевики похвастались задержанием диверсантов СБУ: даже фамилии назвали

В "ДНР" сообщили о захвате трех украинских "диверсантов", которые были завербованы СБУ, которые якобы готовили террористические акты на стратегических объектах в "республике".

Об этом сообщают СМИ.

В частности, "силовики" рассказали, что на территории псевдореспубликы якобы задержали сразу трех агентов СБУ, которые планировали целую серию терактов.

Также "Знай.ua" писал о том, что Пленного украинского моряка в СИЗО заразили смертельной болезнью, запредельная жестокость: заявление адвоката

Самый молодой узник Кремля, среди пленных украинских моряков, которых захватили в Керченском проливе, военныйАндрей Эйдер в заключении мог заразиться очень страшной болезнью - гепатитом.

Об этом в соцсети Facebook рассказал адвокат пленных моряков Николай Полозов, он сослался на информацию защитницы Эйдера Александры Марковой.