В российской столице произошла жуткая трагедия. Так, 24-летнего сына топ-менеджера компании "Лукойл" Ольги Строковой, которая управляет отделом оплаты труда фирмы, нашли мертвым. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства его смерти.

Российские СМИ пока не предоставили официальных подтверждений данному факту, однако об этом пишет Telegram-канал Mash.

В Москве нашли мёртвым сына топ-менеджера "Лукойла"

В Москве нашли мертвым сына топ-менеджера ‘Лукойла’ — Ольги Строковой, она руководит управлением оплаты труда. Тело 24-летнего парня обнаружили в квартире, помочь ему уже было нельзя.

Geplaatst door Mash/Мэш op Zaterdag 2 februari 2019

Так, по информации сообщества тело сына главы управления оплаты труда "Лукойла" Ольги Строковой было обнаружено в квартире. Помочь парню уже было нельзя. Однако не уточняется, чье это было жилище.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливает полиция. Другие подробности пока не сообщаются.

Стоит напомнить, что российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, скончался от остановки сердца. Об этом сообщает Знай.ua со ссылкой на российские СМИ цитирующей концертного директора музыканта Павла Беленца. По его словам, Децл выступал в Ижевске. После концерта он пошел в гримерку, а через несколько минут ему стало плохо.

"Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер", — сказал Беленец.

Напомним, ранее сообщалось, что страшная трагедия случилась на Волыни, в городе Рожище – из воды реки Стыр, протекающей в городе, выловили бездыханное тело первоклассника. Как установили правоохранители, ребенок провел в воде длительное время.

Несчастье случилось 1 февраля. Проходя по берегу, женщина обнаружила тело ребенка, которое плавало в воде на льдине, и немедленно вызвала правоохранителей и спасателей. Дежурный дозор Государственной пожарно-спасательной части №3 в городе Рожище, приехав по месту вызова, спустили на воду лодку и достали тело ребенка со льдины – помочь ему было уже невозможно.

Напомним, Леонид Агутин сообщил о страшной болезни: на грани жизни и смерти.

Как сообщал Знай.ua, ушел из жизни легендарный украинский ведущий: невозможно поверить.

Также Знай.ua писал, трагедия на Харьковщине: родители забили до смерти трехлетнюю дочку.