Сегодня снятся вещие сны, но их нельзя никому рассказывать, никто не должен узнать, о вашем сне, ни один из них не будет пустым. Если же ребенок рассказал вам свой сон, то обязательно держите его содержание в секрете.

Считается, что сегодня рождаются труженики и им нужно носить камень талисман корунд или сапфир. Такие люди хорошие хозяева. Раньше считалось, что они и в амбаре не разгибают спины, и ведут счет хорошего неиспорченного зерна. Их душа и мысли всегда о далекой весне, просторах, невспаханных полях. Их в жизни согревать вера, а надежда помогает подняться духу.

Т

акже сегодня нельзя смотреть на падающие звезды, это считается плохой приметой. Кто увидит звездопад, у того скоро умрет кто-то из членов семьи. Сегодня ни в коем случае нельзя никому отказывать в просьбах. Согласно старому поверью, сегодня по земле идут святые вслед за ангелами. Их нужно поддерживать, подать хлеб-соль и это наполнит душу благодатью. Ангелы принимают обличие странников, и им как раз и нужно помочь, позвать в гости накормить.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Этот день очень сильный магически. Женщинам следует надеть на себя как можно больше украшений, потому что они считаются заодно и оберегом. Отлично сегодня работают заклинания, знахари «зазывают» любовь для людей.

Напоминаем, стало известно, сколько украинцы будут отдыхать на выходных на Пасху. Нам светят настоящие каникулы. В Кабмине утвердили пасхальные выходные. В частности, сообщается, что в 2019 году украинцам советуют сделать 5 выходных.

Как сообщал Знай.ua, вот почему не стоит делиться планами на будущее. Бог помогает найти верное решение и путь в жизни.

Также Знай.ua сообщал, в Днепре девушка случайно отгуляла свадьбу с самой собой.

Народные приметы на 5 февраля — Агафий Полухлебник