Так называемая "власть" аннексированного Крыма признала, что украинский полуостров является одним из наиболее дорогих курортных направлений России.

Крым
Крым

Об этом сообщает "Крым. Реалии".

В сообщении говорится, что в 2019 году россияне якобы ждут рекордного потока туристов за счет возможностей моста через Керченский пролив.

Крымский мост
Крымский мост

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Так называемый "глава" незаконной комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк отметил, что наиболее дорогим является авиаперелеты в Крым. При этом он отмечает, что существенно повлиять на цену в текущем году не удастся.

[quote author=""]"К сожалению, цены на самолет в крымском направлении в высокий сезон оставляют желать лучшего. Сколько мы уже этот вопрос прорабатываем с "правительством" Крыма... Неоднократно "глава" Крыма обращался

Крым в оккупации
Крым в оккупации

Более доступным путем оккупанты называют железнодорожную ветвь Керченского моста, которая, согласно запланированному проекту, в течение суток сможет пропускать свыше 47 пар поездов. Ежегодно это якобы даст возможность перевозить 14 млн пассажиров и 13 млн тонн грузов.

"Правда, это вряд ли сможет существенно повлиять на приток туристов в Крым в этом году, поскольку открытие железнодорожной части моста планируется не ранее декабря. Пока никакой альтернативы "власть" для них не придумала", — говорится в сообщении.

Оккупированный Крым
Оккупированный Крым

Напомним, дв территориальный состав Украины вернут временно оккупированый Россией Крым.

крым
крым

Это придется сделать кому-то из следующих президентов Российской Федерации. Политики вынуждены будут предпринимать шаги по возвращению аннексированного Крыма, иначе в РФ не будет будущего.

Как сообщал ранее Знай.uа, жители Крыма пожаловались на режим, который устроили российские оккупанты. Сейчас на полуострове лежат горы мусора и царит полная разруха.

Крым
Крым

Так в социальной сети Twitter на странице блогера RoksolanaToday& Крым появились красноречивые снимки, которые свидетельствуют об этом.

Также Знай.uа писал о том, что есть несколько причин из-за которых скандальный Крымский мост может развалиться.