Знаменитый "вертолетная площадка Януковича", расположенный на Парковой дороге в Киеве, снова забрали из распоряжения столичных властей.

Об этом сообщает прокуратура Киева.

Известно, что хозяйственный суд киева вынес решение по которому запретил АРМА и КП "Центр организации дорожного движения", выбранном управителем этого имущества по результатам открытого конкурса, совершать любые действия по управлению этим имуществом.

Более того Голосеевский райсуд столицы полностью удовлетворил ходатайство адвоката и обязал АРМА вернуть указанный ообъект недвижимости в пользование юридическому владельцу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

СТОЛИЧНА ПРОКУРАТУРА ВНЕСЕ ДО СУДУ НОВЕ КЛОПОТАННЯ ПРО АРЕШТ ВЕРТОЛІТНОГО МАЙДАНЧИКА ТА ПЕРЕДАЧУ ЙОГО В УПРАВЛІННЯ АРМА...

Geplaatst door Прокуратура міста Києва op Donderdag 7 februari 2019

Вместе с тем стоит отметить, что 7 февраля Агентство по розыску и менеджмента активов решило передать временному управляющему элитную 240-метровую квартиру Януковича на Оболонской набережной в Киеве.

Эксперты оценивают квартиру экс-гаранта в 66 миллионов гривен.

Как стало известно, ранее в этом доме проживала Полежай, гражданская жена Януковича.

"5 лет" сомнительное "имущество Януковича стояло и не приносило ничего государству. Наконец, благодаря созданию и полноценному функционированию АРМА мы увидим реальные доходы. До конца февраля продолжается конкурс на управляющего Межигорье. Надеемся, что со временем и этот объект станет прибыльным", - говорит юридический советник ти Украина Екатерина Рыженко.

Отмечается, что в 2015 году в рамках уголовного производства относительно Януковича и его окружения га Межигорье и другие активы наложили арест. Затем дело направили в Национального антикоррупционного бюро, а имущество передали в АРМА.

Кроме того стоит отметить, что украинский экс-президент-беглец Виктор Янукович рассказал о своих "предпочтениях" на предстоящих выборах-2019 в Украине.

Янукович рассказал, что готов поддержать всех политиков в Украине, которые "против власти".

Он не называл конкретных имен кандидатов в президенты Украины, которых он поддерживает, но подчеркнул, что готов поддержать всех политиков, которые выступают против действующей власти.

Кроме того, Янукович пообещал назвать конкретных кандидатов после того, как изучит их предвыборные программы.

Напомним, Янукович коротко рассказал о жизни в России.

Как сообщал "Знай.ua" у Путина огорошили заявлением относительно Януковича.

Также "Знай.ua" писал, что Януковичу дали 13 лет.

Кто из команды Порошенко стал владельцем вертолетной площадки Януковича, Наши деньги