Синоптик Наталья Диденко спрогнозировала, что в Украине в конце текущей недели изменится погода.

В нашей стране в воскресенье, 10 февраля, ожидается небольшое потепление, рассказала эксперт Фактам.

погода
погода
погода зима снег

Начальник отдела метеопрогнозов Укргидрометцентра Владислав Билык сообщил, что в ближайшую неделю (11-17 февраля — Ред.) погодные потрясения не ожидаются.

По словам народного синоптика Леонида Горбаня, к концу следующей недели на несколько дней снова придет оттепель, но потом будут морозы — до -5 градусов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Зима
Зима

"Затем ожидаются два-три теплых дня, а в конце февраля опять ударят морозы до 10-15 градусов. Такая температура продержится почти до середины марта", — заявил эксперт.

Ранее мы писали, что в течение ближайших трех дней синоптики прогнозируют сухую и солнечную погоду по всей Украине. Температурный режим будет розниться: от минус 2-4 мороза на северо-востоке страны до +4-6 тепла на юге и западе Украины. Но с понедельника с Европы придет новый циклон, который принесет потепление и дожди с мокрым снегом. Об этом сообщили в украинском Гидрометцентре.

Также мы писали, что весна среди зимы – феномен, который уже закрался в Украину, и о котором тут и там трубят синоптики. И Укргидрометеоцентр, и известный синоптик Наталья Диденко единодушны: украинцев ждет весенняя романтика. Местами мокрая и слякотная, но такая желанная после утомительной зимы.

Остановимся на прогнозах Натальи Диденко. На своей странице в Facebook синоптик в четверг, 7 февраля, рассказала свое «видение» погодного будущего.