Прокуратура Полтавской области сообщила о том, что родители маленькой девочки, которые развращали и насиловали дочь, пойдут под суд.

Во время следствия стало известно, что 35-летний отец и 31-летняя мать зарабатывали на своей маленькой дочери, которой было всего 6 лет.

Они снимали порнографические видео и продавали их через сеть интернет. Девочка страдала с 3-летнего возраста, ведь именно 3 года назад родители начали производить контент. Девочку сексуально эксплуатировали примерно 63 раза. Преступления происходили в двух городах – Полтаве и Днепре.

Преступникам инкриминируют несколько статей, согласно которым им грозит 15 лет заключения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сейчас ребенок находится в учреждении социально-психологической реабилитации, а родители – под стражей.

Также прокуратура Полтавской области завершила досудебное расследование по делу о насилии родителей над 3-летним ребенком. Подозреваемые могут отправиться за решетку на срок до 15 лет.

Напомним, цена жизни - 25 гривен: маршрутчик выгнал студентку на мороз, она трагически погибла. В Житомирской области 20-летняя девушка замерзла насмерть. У студентки не было 25 гривен на проезд, поэтому водитель решил высадить ее морозной ночи среди трассы.

Как ранее сообщал Знай.uа, произошло похищение девушек в Киеве: полиция рассказала подробности преступления. Информация о том, что в Дарницком районе Києва якобы похитили двух девушек, затянув силой в машину, оказалась недостоверной, передает УНН со ссылкой на Отдел коммуникации Национальной полиции Киева. "Информация о похищение девушек не имеет своего подтверждения, сейчас заявители, которые сообщили об этом похищении, пишут встречное заявление, что ни к кому претензий не имеет", - сказали в пресс-службе.

Также Знай.ua писал о том, что дочь криминального авторитета устроила зону в школе. Жестокое избиение черниговской школяьницы взбудоражило соцсеть. Остальные школьники наблюдали за ситуацией, снимали на видео и не вмешивались в драку. Некоторые даже аплодировали. Отмечается, что подобный инцидент там произошел не впервые. Одна из героинь жесткого видео оказалась дочерью криминального авторитета.