Подростки устроили опасные игры просто на дороге, наводя панику на водителей. Баловались "детки" на глазах у взрослых, которые молча за всем наблюдали.

В пятницу, 15 февраля, в Николаеве три девочки подросткового возраста устроили себе своеобразную развлечение на проезжей части, создавая тем самым аварийную ситуацию для водителей.

Подростки переходили по пешеходному переходу по ул. Адмиральской, в районе пересечения с ул. Шнеєрсона. Девушки, проходя по переходу, намеренно поднимали высоко ноги перед машиной, якобы переступая какой-то предмет. В результате таких манипуляций некоторые водители останавливались и выходили проверять, что попало им под колеса, или же сдавали назад и объезжали несуществующую преграду.

Соответствующее видео на своей страничке разместил местный канал "Нис-ТВ".

Небезпечні ігри

15 лютого близько 16:00 купка підлітків влаштувала небезпечні розваги на перетині Адміральської та Шнеєрсона. Дітлахи безупинно перебігали вулицю перед автівками та робили вигляд начебто на дорозі є якась перепона, тим самим збиваючи водіїв з пантелику. Але підлітки навіть не замислюються, що така гра може призвести до трагічних наслідків.

Geplaatst door ТРК "Нис-ТВ" op Vrijdag 15 februari 2019

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, украинские подростки массово увлеклись опасным хобби. Это экстремальное и опасное увлечение среди подростков называется руфинг. Подростки поднимаются на крышу высоток ради эффектных кадров, которые после этого публикуют в соцсетях.

Так, в Киеве девушка подросткового возраста забралась на крышу небоскреба и начала выполнять опасные трюки, которые без нужной физической подготовки и страховки могли закончиться трагедией. Местная жительница заметила "руфінгістку" и позвонила спасателям.

Как сообщал портал Знай.иа, психилоги назвали причину подростковой жестокости.

Также Знай.иа писал, украинским подросткам массово срывает крышу жуткая забава - сотни подростков балансируют на грани жизни и смерти харады селфі.