Нацбанк позволил зарплаты в конвертах. Работодателей не будут трусить налоговики

В понедельник, 18 февраля, стало известно о том, что Национальный банк Украины внес большие зарплаты в перечень исключений, на которые не распространяется "кэш-ограничение".

деньги

Так, в НБУ приняли решение внести зарплатные выплаты в список исключений, на которые не распространяется ограничение в 50 тысяч гривен.

Еще полутысячи заболевших корью. Львовяне массово слегли от опасного вируса

на Прошлой неделе, в период с 7 по 13 февраля, на Львовщине почти четыреста человек заболели корь.

В сообщении Львовского областного лабораторного центра МЗ Украины говорится: "В 2019 году за неделю (07.02-13.02) зарегистрировано 391 случаев заболевания корью, в т. ч. 272 детей до 17 лет, что составляет 69,6%, среди взрослых - 119 случаев (30,4%).

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

госпитализация

Еще одна женщина присоединилась к команде Владимира Зеленского

Известный шоумен и комик, а теперь еще и кандидат в президенты Владимир Зеленский представил общественности новую женщину-политика в своей команде.

Владимир Зеленский

Новой участницей команды популярного шоумена стала Елена Винтоняк. женщина будет представлять команду новоиспеченного "слуги народа" в Ивано-Франковске.

В Киеве переполненная маршрутка снесла иномарку

В Киеве произошла жуткая авария. На проспекте Победы, перед Шулявским мостом столкнулись Mazda CX5 и автобус ЗАЗ.

Известно, что оба транспортных средства ехали в сторону станции метро "Берестейская".

Перед поворотом иномарки влево, маршрутка на полном ходу протаранила машину. Чудом, никто из пассажиров не пострадал.

авария

Судьи "Голосу крїани" чуть не устроили бику за новый талант

Юноша просто очаровал судей исполнением песни "Take on me" группы "a-ha", которую он посвятил своей матери - известной в Кривом Роге музикантке, руководительницы талантливого коллектива "Арт - студия "Детский мир" Натальи Журавель.

В конце шоу за Арсения из Кривого рога развернулась настоящая битва.