Луна в полнолуние имеет очень большое влияние на организм человека и природу. Обычно, в такие дни повышается преступность, ухудшается здоровье и возможные аварии. 19 февраля украинцы имеют возможность наблюдать уникальное явление - Суперлуние. В этот день, кроме красивого неба, нужно обратить внимание на свое здоровье.

В день, когда полнолуние, нельзя:

  • брать и давать в долг;
  • планировать поездки и путешествия;
  • стричь волосы;
  • спать там, где попадает лунный свет, ведь так можно потерять красоту, или неспокойно спать (вам могут присниться кошмары);
  • просить повышения на работе;
  • подписывать документы;
  • планировать или проводить операции, ведь раны будут долго затягиваться, а также может открыться кровотечение.

В день, когда полнолуние, начинать новые проекты. Астрологи считают, что если вы запланировали какое-то дело еще до 19 февраля, то можете смело браться за ее выполнение.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

19 февраля Луна будет под знаком Льва, а это означает, что в этот день можно завязывать новые знакомства, искать любовь и способы самореализации. Суперлуние под знаком Льва благосклонен к тем, кто хочет кардинально изменить свою жизнь - переехать в другую квартиру или страну, сменить место работы.

Главное в этот день - задать своей энергии правильное направление и направить ее туда.

Ранее мы писали, что эксперты уже давно сообщили, что Землю с уверенностью можно назвать аномалией. Это объясняется тем, что ее формированию способствовало множество случайных факторов. К ним можно отнести размеры, хорошую плотность и расположение газовых гигантов на оптимальном расстоянии. Оно спасает Землю от притяжения Солнца, но в то же время не делает небесное тело своим спутником.

Напомним, на Луне обнаружили древнего "гостя" с Земли: ученые ломают голову, как такое возможно.

Как сообщал портал "Знай.иа" 1 февраля пронесся над Кубой яркий метеорит. Видеоклипы опубликованы пользователями в социальных сетях, помогли астрономам вычислить его территорию.

Также "Знай.иа" писал китайские ученые облажались: первое растение на Луне погибла.