В пятницу, 22 февраля, в Украине ожидается существенное похолодание и ухудшение погодных условий.
Об этом в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко, намекнув, что вскоре в страну также вернутся осадки.

"С 22 февраля в Украину придет похолодание до умеренных морозов. Про осадки - постепенно в ежедневных прогнозах. Есть, о чем рассказать", - написала она.

Согласно данным Укргидрометцентра, в пятницу дневная температура будет колебаться от -1 до -6 градусов. На западе и юге страны ожидаются дожди со снегом.

Температура в Украине будет в районе +3…+6 градусов. В восточных областях от 0 до +3 градусов, а на Западе около +9 градусов.

В столице в среду набегут тучи и даже небольшой дождь, не забудьте зонтик. Ночью в Киеве около нуля, а днем температура поднимется до +5…+7 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В свою очередь в субботу, 23 февраля, ожидается солнечная погода с переменной облачностью, но температура снизится еще на несколько градусов.

Напомним, ранее отмечалось, про погоду на 20 февраля: атмосферный фронт принесет новые изменения. Наталья Диденко на своей странице в Facebook сообщила, какой будет погода в среду. Согласно прогнозу народного синоптика в этот день в Украину придет атмосферный фронт. Через него солнце будет закрыто облаками, повысится влажность, а во многих областях пройдут дожди. Вероятен и мокрый снег на северо-востоке и в Карпатах. А вот на Востоке и в южной части сухая погода. В Харьковской области только к вечеру придут осадки.

Как сообщал портал "Знай.uа": украинцев порадовали соглашением о безвіз с еще одной страной. На этот раз речь идет о Уругвай, в котором отныне без визы можно находиться в течение 90 дней.

Также Знай.uа писал, что Польша уже потеряла лидерство среди стран, в которых украинцы с нетерпением ждут. Согласно исследованиям специалистов, зарплаты, которые получают наши граждане за рубежом, ни в какое сравнение не идут с копеечными зарплатами на украинских предприятиях.