В Крыму умер ветеран крымскотатарского движения Али Кадыров.

Об этом передает организация "Крымская солидарность" в своем Facebook.

"Сегодня скончался активист крымскотатарского народа Али аг'а Кадыров. Он был в числе тех, кого по-настоящему заботила судьба своих единоверцев", - гласит сообщение организации.

Отмечается, что Али не раз был на встречах организации "Крымская солидарность" и поддерживал весь крымскотатарский народ.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит напомнить, что Крым неожиданно попал в снежный плен. Именно на полуострове в эти выходные столбики термометров показали самые низкие отметки.

Так, 23 февраля дневная температура воздуха опустилась до отметки в -6 градусов. 24 февраля тоже наблюдается "минус", к тому же больше, чем в других украинских регионах.

Аннексированный полуостров тонет в снегу, настолько сильном, что коммунальщики не успевают расчищать улицы, передают "Крым. Реалии".

Сложно поверить, однако еще 22 февраля в Крыму была почти весенняя погода, а столбики термометров замирали на отметке в +10 градусов. Впрочем, буквально за сутки вся погодная картина резко изменилась.

Такой вид имеет заснеженный Симферополь.

Напомним, Умер король голливудских мюзиклов: его фильмы признали лучшими в истории кино

В четверг, 21 февраля, в Нью-Йорке на 95-м году жизни от инфаркта скончался знаменитый американский режиссер и хореограф Стэнли Донен. Его называли королем голливудских мюзиклов, а снятые им фильмы прославились на весь мир.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Известный телеведущий умер от передозировки во время секса

Известный американский ведущий новостей Кристофер Берроуз умер от передозировки метамфетамина во время сексуального контакта с мужчиной в гостинице Калифорнии. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на данные вскрытия.

Также "Знай.ua" писал о том, что Загадочно скончался внук Короля Голливуда: труп в кровати невесты