В ПриватБанке заявили, что в марте стартует бесплатный мотивационный проект "Бизнес-инкубатор" для украинских предпринимателей.

Об этом стало известно благодаря заявлению руководителя направления МСБ Приватбанка Сергея Клюева, пишет "Бизнес.медиа".

Приватбанк
Приватбанк

"Приватбанк обслуживает почти 70% всех украинских предпринимателей, и мы продолжаем поддерживать малый бизнес не только современными и качественными банковскими услугами, программами финансирования бизнеса, но и полезными информационными сервисами и мотивационными программами. В этом году мы планируем расширить географию городов и провести семинары для предпринимателей в тех регионах, где еще не были. В прошлом году мы провели 28 бизнес-ивентов и обучили около 6000 предпринимателей.", - рассказал Сергей Клюев.

ПриватБанк
ПриватБанк

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Проект "Бизнес-Инкубатор" — это образовательная платформа для предпринимателей в рамках национальной программы "КУБ" (Країна успішного бізнесу). Главной миссией данного проекта — создать экосистему обучения и поддержки бизнеса, а также увеличить количество успешных предпринимателей.

В ПриватБанке отмечают, что каждый представитель бизнеса может стать ее участником и получить бесплатно знания данного проекта. Проект "Бизнес-инкубатор" начинается 4 марта. В нем примут участие Давид Браун, CEO Weblium и первый заместитель министра экономического развития Украины Максим Нефедов.

Напомним, ранее сообщалось, что ПриватБанк дал ответ на вопрос, который волновал многих украинцев. Так, в последнее время в соцсетях появилось много жалоб на финучреждение в связи с размером кредитного лимита. Украинцы массово жалуются на то, что ПриватБанк "урезал лимит".

"Я даже не против, чтобы вы убрали кредитный лимит полностью, просто неприятно, когда без предупреждения банк совершает такие действия и не учитывает тот факт, что за столько лет сотрудничества с вашим банком ни одного дня не было просрочки, всегда я выполнял свои обязательства. Вместо того, чтобы увеличить лимит клиентам, которые выполняют свои обязательства полностью, вы еще режете лимит", — жалуется один из клиентов.

Напомним, в "ПриватБанке" произошел страшный взрыв.

Как сообщал Знай.ua, Коломойский "слил" Зеленскому десятки миллионов из Привата: депутат раскрыл подозрительную схему.

Также Знай.ua писал, ПриватБанк упростит жизнь украинцам: новая услуга уже работает.

Смотрите видео по теме: