Известный украинский продюсер Сергей Перман рассказал, как Петр Порошенко не выполнил обещаний перед Романом Виктюка и Ани Лорак, а также о том, почему украинцам стоит остановить свой выбор на Зеленском как потенциальному главе государства.

Об этом пишет издание "ГОРДОН".

Инцидент с известным украинским режиссером Романом Виктюком происходил на глазах Пермана. Скандал касается невыполненного обещания Порошенко относительно предоставления средств на один из проектов Виктюка.

"Порошенко пообещал дать деньги Роману Виктюку на постановку. Я ходил за ним год. Каждый раз он говорил: "Как не дали? Быть не может! Завтра", "Послезавтра"... Мы отсылали сметы, но все осталось на том же уровне. Рома был очень расстроен", - рассказал Перман.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Подобная история произошла и с Каролиной (Ани Лорак). Мы затеяли очень большое шоу с ней, грандиозный концерт. Но все прекрасно понимают, что шоу с таким количеством аппаратуры, декораций и другого не окупаются благодаря продаже билетов – и мы начали искать деньги Нам организовали встречу с Порошенко. Мы сидели, значит, в ресторане друг напротив друга, говорили: "Петр Алексеевич, мы не просим просто так. Она – великая певица, готова выступить амбассадором бренда Roshen, отработаем рекламой. Все, что угодно сделаем! Помогите!" Он сказал: "Каролина, я так тебя люблю, обожаю, ты такая красивая... Все, что угодно. Но не могу... Я не управляю деньгами Roshen", - рассказывает Перман.

Кроме того, он прокомментировал популярность кандидата в президенты Владимира Зеленского и заявил, что в этом нет ничего удивительного.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Он не мой друг, он мой очень хороший знакомый. Буду за него голосовать! Я хочу попробовать дать шанс не системном политику. Надоели они все! Ну невозможно! Все они прошли коррупционное порочный круг, из которого выйти невозможно! Пусть я буду жалеть об этом, но я хочу попробовать один раз – и проголосую за Володю! Все говорят о нем "комик". И что же за хрень такая?! Он талантливый бизнесмен! Я помню, как эти ребята только переезжали в Киев... Он создал структуру, огромную компанию, которая дарит смех и радость людям... Не конфеты, от которых жирнієш и дохнеш в итоге...", - резюмировал Перман.

Напомним, команда известного украинского комика Владимира Зеленского призвала всех украинцев "нажимать" на политическую рекламу, направленную на дискредитацию артиста.

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленский обнародовал первый "эскиз" своей предвыборной программы.

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Зеленский встретился с экспертами и обсудил проблемы судов.