В Киеве неизвестный жестоко избил 60-летнего ветерана АТО и его жену.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что причиной драки стала словесная перепалка между мужчиной и парнем. Ветеран АТО сделал ему замечания из-за того, что последний грубо разговаривал с кассиршей супермаркета.

Уже после этого он набросился на ветерана и его жену, нанеся им большое количество травм.

Поиск свидетелей 03.03.2019,около 23:00 возле Кишени(на МЕГА Сити),неизвестный молодой человек ,избил ветерана АТО.Мужчине,60 лет,он был со своей супругой ,которая так же получила травмы,пытаясь защитить своего мужа.Конфликт произошёл в супермаркете ,мужчина сделал замечание парню ,из-за того,что тот хамил кассиру и разговаривал с ней матом .Парень извинился ,через какое-то время вышел на улицу ,за тем кто сделал ему замечание и избил,сначала кастетом в голову ,а после избивал ногами .Огромная просьба ,всем кто владеет информацией о нападавшем ,сообщить. Вознаграждение гарантирую .@natalya_yangel 0661237733

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще
Geplaatst door dtp.kiev.ua op Donderdag 7 maart 2019

"Конфликт произошел в супермаркете, мужчина сделал замечание парню за то, что тот хамил кассиру и разговаривал с ней матами. Парень извинился и через некоторое время вышел на улицу за супружеской парой и начал бить. Сначала ударил кастетом в голову, а после бил ногами", – говорится в сообщении на странице сообщества.

Кроме того стоит отметить, что драка попала на одну из камер видеонаблюдения. В сети сразу же попросили опознать нападавшего, или предоставить любую информацию о ньогоза вознаграждение.

Вместе с тем стоит отметить, что в Черновцах произошел резонансный инцидент с участием ветерана АТО. Как выяснилось, водитель маршрутного такси набросился на льготника с кулаками.

Демобилизованного бойца, который возвращался из госпиталя, маршрутчик даже не стал слушать, а просто вытолкал из салона, после чего провел "разъяснительную работу" виде физического воздействия.

Сообщается, что на место конфликта оперативно прибыли боевые побратимы потерпевшего, которые попытались разобраться в причинах агрессивного поведения водителя. Однако, маршрутчик сам стал во всем обвинять потерпевшего, который, по его словам, не имел при себе удостоверения льготника. Тем не менее на несдержанного водителя написали сразу две жалобы ‒ в областную администрацию и полицию.

Як вже всі знають 27.11.2018р., між мною та Масляком Богданом виник конфлік в ході якого його сини Олег та Микола заступились за нього. Наступного ранку Масляк Богдан вже був у росії, а його сини зв‘язались з нами і попросили мирно вирішити ситуацію. Вибачились, вибачення ми прийняли. В знак поваги до нас дали 500л. дизпалива(талонами) на потреби добровольчих підрозділів у зоні ООС, ще 200л. додадуть. Ви можете нас осуджувати, що ми вирішили ситуацію саме таким способом, але не зважаючи на те, що ми пройшли пекло, все ж залишаємось людьми, а не звірами.

Geplaatst door Volodymyr Kushlyk op Donderdag 29 november 2018

Кроме того стоит отметить, что мужчины, которые избили ветарана АТО Владимира Кушлыка публично извинились и передали на нужды украинской армии 500 л горючего. Потерпевший разместил видео с извинениями обидчиков на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, топ-9 звездных волонтеров, что не испугались пуль и минометов.

Как сообщал "Знай.ua", малолетний изверг зверски расправился с девушкой на 8 марта.

Также "Знай.ua" писал, что пациентов известной клиники расстрелял неадекват.

В Ровно молодчики жестоко избили ветерана АТО