Новая схема мошенничества появилась в сети. Так, украинцам предлагают выиграть денег в интернете. Аферисты под предлогом прохождения опроса, который якобы проводит "ПриватБанк", стягивают с украинцев последние копейки.

Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных СМИ.

Известно, что доверчивым юзерам в Facebook предлагают "выиграть" 8000 гривен. Об этом журналисты узнали из сообщения главы пресс-службы ПриватБанка Инны Музычук в Facebook.

У пользователей в новостной ленте начали всплывать сообщения, в которых указано, что за "простой опрос" можно получить от 8000 гривен. Деньги при этом якобы "дарит" на карту ПриватБанк. Но, каким бы заманчивым не казалось предложение, псевдоопрос оказался очередной уловкой мошенников.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Если у пользователей появятся какие-либо вопросы или подозрения по поводу подобных конкурсов и акций, можно обратиться за дополнительной информацией в ПриватБанк. Для этого нужно позвонить по номеру 3700.

Стоит напомнить, что государственная компания "ПриватБанк" попала в очередной скандал. Клиенты учреждения нередко жалуются на плохую работу, исчезновения денег с карточек и прочее. Так, оказалось, что "ПриватБанк" шантажирует своих клиентов. О такой ситуации рассказала женщина, у которой требовали деньги.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за проблем с переводами в мобильном банкинге "Приват24" госбанк "ПриватБанк" угодил в громкий скандал. Клиенты сообщили о проблемах с доставкой денег. Об этом стало известно благодаря сообщениям в рубрике "Отзывы" на одном из украинских финансовых порталов.

"7.03.2019 был осуществлен платеж по кредиту в другой банк через терминал Приват24. Сегодня уже 11 число, но деньги с перевода так и не поступили. Раньше таких проблем никогда не было, максимум сутки-двое.", - сообщил клиент банка Сергей Турчин.

Напомним, ПриватБанк предупредил украинцев об изменениях в кредитах.

Как сообщал Знай.ua, курсы валют к концу недели: ждем рекордного падения.

Также Знай.ua писал, ПриватБанк оказался в эпицентре громкого скандала: "Буду закрывать все счета".

Смотрите видео по теме: