В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять прохладный и влажный воздух, много регионов не обойдут дожди. Но в некоторых областях обещают значительное потепление, местами воздух прогреется до +18 градусов.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на странице в Facebook.

"Киев - основная зона атмосферного фронта уже прошла, однако за фронтом еще есть локальные участки дождика", - написала синоптик.

В восточных, западных областях и Приазовье ожидается дождь, местами с мокрым снегом, на остальной территории день пройдет без осадков. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с, ночью в Украине, днем местами в западных областях порывы 15-18 м/сек.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Температура ночью 0-5° тепла, днем 7-12° тепла, в Карпатском регионе и на юге Одесской области местами 15-18°; в горных районах ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 0-5° тепла.

В Киеве ночью местами пройдет небольшой дождь, порывы ветра 15-18 м/сек. Днем - без осадков, температура ночью 1-3° тепла, днем 8-10°.

В понедельник, 18 марта, по всей территории страны осадков не ожидается, лишь на крайнем западе днем небольшой дождь. Ветер южный, 7-12 м/сек.

Температура ночью 1-6° тепла, в восточных и центральных части местами 0-3° мороза; днем 12-17°, в восточных областях и на крайнем западе около 10°.

В столице будет сухая погода. Ветер южный, 7-12 м/сек. Температура ночью 2-4° тепла, днем 14-16°.

Напомним, синоптики дали прогноз погоды на неделю и рассказали, какие регионы зальет.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, стало известно, какая погода ждет украинцев на Пасху 2019.

Ранее портал Знай.uа писал, что украинцев предупредили о страшной стихии.

Смотрите: Что готовит климат украинцам в 2019 году