Украинский юморист Сергей Притула неожиданно обратился к своим поклонникам.

Соответствующий сообщение он написал на своей Facebook-странице.

В частности, юморист и телеведущий Сергей Притула раскритиковал своих поклонников из-за частых политических баталий на его странице под любой из публикаций.

"У себя на странице агитируйте хоть за Зе, хотя по Пе, хотя Ху! А тут в комментах я хочу видеть людей со здоровым чувством юмора".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что не так давно в Киеве состоялись съемки очередного выпуска юмористического шоу "Вечерний Квартал". В нем художественный руководитель коллектива Владимир Зеленский продемонстрировал сцену, в которой пошутил о своем статусе кандидата в президенты.

На этот раз открывал все на сцене Дворца "Украина" Евгений Кошевой, который по этому поводу сказал: "Наконец я дождался этого момента и теперь могу объявить: "Добро пожаловать в наш "Вечерний Квартал".

Студия "95 Квартал" пополнила актерский состав участником юмористического шоу "Лига смеха", которым стал Владимир Мартинец.

Юморист является капитаном команды "Стадион Дубрава" и по итогам прошлого сезона был признан лучшим актером.

В субботу, 16 марта, Мартынец принял участие в новом выпуске "Вечернего квартала". "Встречайте нового жителя "Квартала", — объявили его актеры студии.

Пока неизвестно, станет Мартынец актером "95 Квартала" на постоянной основе, или же будет принимать участие лишь в отдельных выпусках. Его участие может быть связана с уходом лидера студии и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Напомним, простой боец ВСУ уничтожил рейтинги Тимошенко и Зеленского за пару минут.

Как сообщал "Знай.ua" у Зеленского остался единственный конкурент на выборах.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский признался, сколько уже потратил на предвыборные гонки.

Владимир Зеленский и "Зе" команда - а где команда? | DW Ukrainian