Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 19 марта.

Синоптики напугали аномальной весной: на работу в купальниках

Начало второго месяца весны придет с прохладной погодой, температура воздуха снизится на несколько градусов по сравнению с мартом.

Об этом рассказала сотрудник климатических исследований и долгосрочных прогнозов научно-исследовательского метеорологического института НАН Украины Вазира Мартазинова.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По ее словам, с конца марта - начала апреля следует ожидать даже заморозков ночью

Кравец заткнула за пояс Джамалу с Поляковой: стоит бояться

Основательница Женского квартала" и участница "Вечернего квартала" порадовала поклонников новостью, что стала одной из самых успешных женщин Украины.

Елена Кравец попала в ТОП-100 по версии журнала «Новое время», заняв 89 место, таким образом попав в категорию "Шоу-бизнес".

Какой праздник 19 марта: чего нельзя делать в этот день

В православном церковном календаре это день памяти 42-х мучеников из города Амморея – Константина и других. Другие названия праздника: «Константин», «Константинов день», «День кругов вокруг колодца», «Аркадий», «Марфа».

Святой Константин был воином, которым жил в 9-м веке. После нападения сарацин, Константин ушел из сана священника, чтобы защищать от врагов родной город Аммореи. Но его схватили вместе с еще 41 защитником и привезли в Сирию.

"Человечество не доживет до апреля": на метеорите, что упал под Красноярском нашли посланцев Нибиру

Провидцы, экстрасенсы, уфологи и конспирологи не раз предрекали человечеству конец света. Однако, он так и не наступил, вопреки всем ожиданиям.

Но сейчас эксперты, как никогда, настроены на апокалипсис и находят все новые подтверждения своей правоты. Возможно люди так и не доживут до апреля и уже в марте 2019 года мы увидим смерть всего живого на планете Земля. Всему виной планета Нибиру, которая не перестает слать угрозы из космоса.

Приватбанк нагло "списывает" деньги украинцев: проверил карточку – и поседел

Государственный банк "ПриватБанк" "порадовал" украинцев очередным сообщением о подорожание некоторых услуг. Соответствующий анонс появился на сайте Минфина в понедельник, 18 марта.

В сообщении говорится о дополнительные комиссии для клиентов при переводе денег на карты других банков, согласно действующим тарифам.