Праздник 22 марта: чего нельзя делать в этот день

В этот день отмечают очень важный церковный праздник – день памяти 40-ка мучеников Севастийских. А у наших предков также чествовали жаворонков и 40 птиц, возвращающихся из теплых краев. Жаворонков и ласточек считали Божьими птицами, потому что они доставали тернии с распятого Иисуса.

В Киеве автобус раскидал пешеходов на переходе, словно кегли: над водителем жестоко расправились

21 марта, в Киеве возле станции метро "Дорогожичи" автобус №155 совершил наезд на пешеходов, которые переходили дорогу. Трое людей получили ранения. Их госпитализировали. Одна из пострадавших получила серьезное ранение лица.

Умер звезда сериала "Дальнобойщики": на нем выросло целое поколение

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

21 марта утром скончался российский актер Петр Зайченко. Ему было 75 лет. Зайченко был Заслуженным артистом РФ, он прославился по фильмам "Такси-блюз", "Тарас Бульба", "Парад планет", а также своими ролями в сериалах "Дальнобойщики" и "Участок".

Мощный удар из космоса не даст украинцам подготовиться к Пасхе

Узнайте, когда в апреле ожидаются мощнейшие магнитные бури, и какая обстановка будет на Пасху.

Как сообщают ученые, по сравнению с мартом, солнечная активность в апреле будет довольно низкой. Однако, метеозависимым стоит опасаться нескольких неблагоприятных дней в середине месяца. Есть и приятные новости: в главный праздник всех христиан, Пасху, не ожидается магнитных бурь, поэтому украинцы смогут провести его в покое.

Галкин собирает деньги на операцию Пугачевой: остались считанные дни

Поклонники Аллы Пугачевой встревожены новостями о резком ухудшение состояния здоровья любимой певицы.

Об этом сообщают российские СМИ.

В сообщении говорится, что проблемы с сердцем и возраст Аллы могут лишить детей матери, а Галкина — жену. Шоумен работает днем и ночью, собирая деньги на дорогущую операцию на сердце для жены.