В одном из районов города Москвы на стене кто-то нарисовал огромное изображение Керченского моста. Изображение помещено среди жилых высоток.

Фотографию "творения" опубликовала в своем Твиттере известный крымский блогер RoksolanaToday&Крым‏.

"Чтобы не забывали, где их денюшки" прокомментировала снимок RoksolanaToday&Крым

Напомним, Крымскому мосту осталось еще не долго, все условия явно против его существования

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее стало известно, что понимая проблему с неустойчивостью конструкции Крымского моста, российские оккупанты решили установить на подходах к железнодорожной части моста сканеры, которые смогут просвечивать железнодорожные вагоны с целью определения типа груза и его массы.

Крымский мост на грани разрушения
Крымский мост на грани разрушения

Пользователи в сети активно обсуждают новые фото Крымского моста. На одном из них продемонстрирован процесс "ударного" строительства железнодорожной части моста Путина".

Ранее портал писал, что железнодорожные пути на Крымском мосту могут повредить геологические условия, большие нагрузки и внешние факторы, что приведет к настоящей катастрофе. Об этом заявил автор двух украинских проектов Крымского моста, инженер и мостостроитель Георгий Росновский.

Крымский мост
Крымский мост

"Там действительно геологические условия очень плохие. Прочные грунты там находятся очень глубоко, а сваи нужно вбивать еще глубже, чтобы они могли выстоять. Плюс там очень много грязевых вулканов, что очень плохо влияет на опоры. И сама схема моста очень неудачная, он очень низкий и маленькие пролеты между опорами, что очень плохо в условиях прохода льда, который будет постепенно избивать и раскачивать опоры", – сообщил Росновский .

Как сообщал портал Знай.ua, Керченский пролив стал настоящим кошмаров для кораблей, причем не только по причине многочисленных российских корыт с агрессивным экипажем, но и опасности, которая скрыта от глаз под толщей воды.

Также портал Знай.ua писал, что Азовское море менее пресное, чем Черное, потому что здесь постоянно есть приток пресной воды из реки Дон, объясняет первый заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юсуф Куркчи.