Огромный черный столб дыма окутал столицу РФ. Масштабный пожар виден со всех концов подмосковного Чехова. Там загорелись склады с горючим.

Об этом пишут российские СМИ.

Известно, что пожар произошел На территории бывшей фермы произошло возгорание ангара с ГСМ. Пожар начался примерно в 10 утра в селе Сергеєво, расположенной в Чеховском районе.

По данным пожарных, примерная площадь, которую охватил огонь, 2,5 тысячи м².

пожар под Москвой

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Возгорание возникло в понедельник в 10:03 мск в селе Сергеево в Чеховском районе на территории бывшей фермы. Внутри горящего ангара находятся емкости с ГСМ", – сообщили в пресс-службе МЧС по Московской области.

Здание полностью охвачено огнем. Площадь пожара составляет 2,4 тыс. кв. м. Также существует угроза распространения огня на соседний ангар. На месте работают пожарные подразделения. Информации о пострадавших нет.

фото с места событий

В сети очевидцы делятся видео с места пожара.

Напомним, в Киеве один за одним горят магазины Roshen. После возгорания в фирменном магазина на Оболони вспыхнула еще и торговая точка на Дарнице возле Ленинградской площади.

Как сообщал портал Знай.uа в Китае завод взлетел в воздух. в Результате вибузу на химическом предприятии 47 человек погибли, еще свыше 640 человек получили различные травмы и сильные ожоги.

Также Знай.uа писал о том, что в Мали произошел инцидент, полный бесчеловечности и жестокости. Казалось, времена варварских набегов на деревни давно прошли, однако неизвестные ворвались в населенные пункты Огассагу и Велінгара, убили 110 пастухов и сожгли целое поселение.