В среду, 27 марта в Украине похолодает еще сильнее. Синоптики предупредили о сильных ветрах по всей территории страны и мокром снеге с дождем. Солнечная и сухая погода будет лишь в Западной Украине.

Об этом рассказала народный синоптик Наталья Диденко.

Температура воздуха днем в Украине в среднем составит +3+6 градусов. В восточных и юго-восточных областях будет теплее– +5+11 градусов. Хотя мокрый снег туда не дойдет, дождь все-равно "умоет" эту часть Украины.

Мокрый снег
Мокрый снег

Погода в Киеве в среду будет очень ветреной, ожидаются мокрый снег с дождем. Температура воздуха составит +4+5 градусов. Однако этот день будет одним из последних в столице, когда там такая непогода будет бушевать.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С четверга погода начнет выравниваться и уже на конец недели засияет в Украине солнцем, синим небом, и теплая погода наконец подкрасит в нормальные цвета наши посиневшие от холода носы и щеки". Наталья Диденко

Дождь
Дождь

Прогноз погоды на среду, 27 марта, в городах Украины:

Ужгород – +6...+8

Львов – +4...+6

Ивано-Франковск – +4...+6

Тернополь – +4...+6

Черновцы – +4...+6

Хмельницкий – +3...+5

Луцк – +3...+5

Ровно – +4...+6

Житомир – +4...+6

Винница – +3...+5

Одесса – +7...+9

Николаев – +8...+10

Херсон – +7...+9

Симферополь – +8...+10

Кропивницкий – +5...+7

Черкассы – +3...+5

Чернигов – +4...+6

Сумы- + 5... + 7

Полтава – +4...+6

Днепр – +6...+8

Запорожье – +8...+10

Донецк – +9...+11

Луганск – +8...+10

Харьков – +7...+9

Киев – +3...+5

Хто змерз, не обурюйтесь. Ще трохи. Зима просто чемно притримується етикету, хоче по-людськи попрощатися, присісти на...

Geplaatst door Наталка Діденко op Dinsdag 26 maart 2019

Напомним, что народный синоптик Наталья Диденко обрадовала замерших украинцев и сообщила, что совсем скоро наступит настоящая весна. Об этом она сообщила на странице в Facebook.

Синоптик отмечает, что одним из последних холодных дней станет среда, 27 марта, а уже с 28 марта начнется значительное потепление.

погода
погода

"Кто замерз, не возмущайся. Осталось еще чуть-чуть. Зима просто вежливо придерживаясь этикета, хочет по-человечески попрощаться, присесть на дорожку, поговорить о каких-то мелочах, и тогда уже — на поезд", - сообщает синоптик.

Как сообщал Знай. ua, погода на неделю в Украине: перед выборами заплачет даже стихия. Синоптик предупредила о мокром снеге.

Также Знай. ua писал, что Карпаты засыпало снегом в разгар весны. Спасатели показали шокирующие фото.