Глава Национальной общественной телерадиокомпании Зураб Аласания назвал стоимость проведения дебатов Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В частности, по словам руководителя вещателя примерная стоимость проведения дебатов между кандидатами в президенты составит около $ 1 млн.

Зураб Аласания
Зураб Аласания

"По предварительным данным на проведение дебатов придется потратить около $ 1 млн", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

При этом он добавил, что сейчас рассматриваются различные варианты монтажа сцены, установки светового и звукового оборудования. Кроме того отдельной графой является обеспечение безопасности.

Глава НГТУ добавил, что концерт "Океана Ельзи" на НСК "Олимпийский" стоил $ 500 000.

В свою очередь он объяснил колоссальную разницу в затратах на проведение мероприятия дополнительными затратами на охрану.

Стоит напомнить, что ситуация с президентскими выборами в нашей стране приковала к себе внимание всех украинцев, поскольку с ними связаны столько событий, что сложно за всем уследить.

Не успели украинцы оправиться от результатов первого тура, как тут же между двумя участниками предстоящего второго тура разразились ожесточенные баталии в социальных сетях по поводу дебатов.

Порошенко и Зеленский
Порошенко и Зеленский

Напомним, бывший президент Грузии Михеїл Саакашвили прокомментировал скандальную проверку кандидатов в президенты на содержание в крови алкоголя и наркотических веществ, которую они прошли в пятницу, 5 апреля.

Как сообщал "Знай.ua" скромный президент, который действительно служит своему народу и не злоупотребляет своим положением - такое бывает только в самых смелых мечтах. Почему-то любой президент считает своим долгом соорудить небывалые "хоромы" и купаться в роскоши. И наш гарант Петр Порошенко - не исключение.

Также "Знай.ua" писал, что в пятницу утром, 5 апреля, кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы на наркотики и алкоголь. Стоит напомнить, что этот жест стал выполнением одного из условий предстоящих дебатов перед вторым туром выборов.

Зеленский легко победит Порошенко на дебатах по приколу - Пальчевский