В селе Залуква, что на Ивано-Франковщине засняли на видео уникального черного аиста, внесенного в Красную книгу.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что редкая птица попал на глаза работника
Галицкого национального природного парка Владимира Бучко.

"Уже на реках Прикарпатья!", - подписал он видео с аистом.

Стоит отметить, что в отличие от своего "родственника" белого аиста, черный старается держаться в стороне от людей через что его довольно трудно найти.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Вже на річках Прикарпаття...! (р. Луква, с. Залуква, 03.04.19).

Geplaatst door Володимир Бучко op Donderdag 4 april 2019

Стоит напомнить, что в сети появились редкие и эксклюзивные кадры с невероятно красивыми детенышами белого льва. Известно, что львята появились на свет в сафари-парке "Тайган" в оккупированном Крыму. Известно, что младенцы стали первыми из семейства царя зверей, рожденными в новом году.

На опубликованных снимках видно, что девочка и мальчик уже начали проявлять характер — пытаются убежать от матери, львицы Миледи, и рычат. Правда, пока звук напоминает мяуканье. Однако, это, конечно, дело времени, вскоре мурлыканье превратится в настоящий грозный рев.

Напомним, известный конспиролог Захария Ситчин выдвинул теорию о том, что жители Нибиру уже посещали Землю и даже приняли участие в создании людей. Они смешали свои гены с генами Homo erectus (Человека прямоходящего), нашего предка. Так и появились Homo sapiens - современные люди. Они нужны были ануннакам как альтернативная рабочая сила.

Как сообщал "Знай.ua" в четверг, 4 апреля, в Запорожье заметили потерянного породистого собаку. В сети появились сообщения местных жителей о том, что по улицам Запорожья бегает собака в поисках хозяина. Породистого пса заметили около 31-й гимназии.

Также "Знай.ua" писал, что зоологи нашли дельфинов, которые подсели на наркотики в виде голкочеревних рыб. Об этом сообщает зоолог и продюсер научного кино Роб Пайлі, который сейчас снимает для BBC фильм про этих животных. По словам Пайлі, съемочной группе удалось записать на видео, как молодые дельфины жуют голкочеревну рыбу. Они передавали животное по кругу и жевали его по очереди.

Владимир Зеленский не может работать на Кремль - Илья Пономарев о выборах 2019 и дебаты