Звезды пророчат украинцам значительные изменения в ситуации на Донбассе уже через несколько лет.

Об этом рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, тема введения миротворческой миссии на Донбассе несколько поутихла из-за проведения в Украине выборов президента Однако именно они могут кардинально изменить ситуацию.

война на Донбассе
война на Донбассе

"С большой вероятностью сегодня можно прогнозировать, что на Донбассе в ближайшие годы все-таки с’появится миротворческий контингент. Скорее всего, это произойдет в середине или во второй половине 2020 года", – отметил астролог.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Росс отметил, что именно 2020 год будет переломным в истории Украины.

"В 2021-м вряд ли в Украине еще будет продолжаться война. Именно в это время будет цикл Белого Месяца. Белый Месяц – это очень благостная планета в астрологии. Она – признак того, что наконец должен засиять ум, это благая весть от Бога", – рассказал астролог.

По словам астролога уже в 2021 году в Украине должна прекратиться война и главную роль в этом должна сыграть именно миротворческая миссия.

Война на Донбассе
Война на Донбассе

"Так что в 2021 году, по моим оценкам, в Украине уже точно не будет войны, стрельбы, жертв. А это произойдет именно благодаря появлению на Донбассе миротворческого контингента в голубых касках", – резюмировал он.

Стоит напомнить, что США будут сотрудничать с любым президентом Украины, независимо от того, кто победит на президентских выборах.

В частности, Курт Волкер отметил, что США продолжат плодотворное сотрудничество с любым президентом Украины, которого изберут на грядущих выборах.

Напомним, бывший главнокомандующий Сухопутных войск Польши Вальдемар Скшипчак считает, что США могут применить ограниченный ядерный удар по войскам РФ, если та вторгнется в Польшу.

Как сообщал "Знай.ua" один из боевиков Путина, которые воюют против украинцев на Донбассе, похвастался историей своих зверств на оккупированной территории.

Также "Знай.ua" писал, что Российская Федерация все еще может устроить полноценное вторжение на украинскую территорию под предлогом "защиты народа от кровопролития".

Зеленский легко победит Порошенко на дебатах по приколу - Пальчевский