Кравец с "Квартал 95" разделась до гола ради деток: всплыли старые интимные фото

Популярная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила поклонников горячей обнаженной фотосессией в рамках благотворительной акции. Пикантные снимки появились на официальном Instagram-аккаунте студии "Квартал 95".

Зеленский встретился с президентом Франции Макроном: взаимные улыбки и представление команды

В сети появились первые кадры со встречи кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского и президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщают СМИ.

Вместе с Зеленским во встрече приняли участие экс-министр финансов Александр Данилюк, бывший член НАЗК Руслан Рябошапка и руководитель избирательного штаба Зеленского Иван Баканов.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

ВНО по математике не под силу даже учителям: в Минобразования ищут причины

Учителя математики с нескольких районов в Винницкой области предложили пройти тесты ВНО, которое сдают выпускники школ.

В тестировании приняли участие 217 преподавателей математики Козятинского, Томашпольского, Ямпольского, Хмельницкого и Могилев-Подольский­кого районов. Но таких результатов не ожидал никто.

Прогноз погоды на Пасху и Вербное воскресенье: украинцы получат божью благодать

Уже совсем скоро христиане будут праздновать Пасху. В этот праздник хочется провести время в кругу близких людей и насладиться весенним теплом. Синоптики прогнозируют, что Вербное воскресенье в Украине будет прохладным и ветренным, а вот на Пасху ожидается теплая погода.

Зеленский или Порошенко: Волкер рассказал о выборе США, очень неожиданное решение

Курт Волкер
Курт Волкер

Соединенные Штаты Америки не поддержали ни одного из кандидатов в президенты Украины. В США заявили, что будут сотрудничать с тем, кого изберет украинский народ.

Об этом заявил специальный представитель Госдепа США Курт Волкер на личной странице в социальной сети Twitter.