Историей знакомства с мамой нового президента Украины Владимира Зеленского в соцсети поделилась криворожанка Инна Федько.

Соответствующее сообщение он сделал в социальной сети.

В частности, женщина рассказала, что еще несколько лет назад работала риелтором и к ней обратилась мама президента Владимира Зеленского с просьбой найти новую квартиру и продать старую.

"Познакомилась я с Риммой Владимировной еще лет 5 назад, когда активно работала риэлтором. Позвонила женщина посмотреть 3-х комнатную квартиру, которую мы продавали тогда в престижном районе города, и квартира была с хорошим ремонтом и соответствующей ценой. Я не сразу поняла, кто она", - отметила Федя.

Кроме того, она рассказала, что Римма Зеленская произвела на нее довольно неоднозначное впечатление, ведь приходила на встречи и осмотр квартиры без лишней избыточности. Она вела себя, как обычная среднестатистическая женщина. Однако смотрела довольно дорогую квартиру.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Знакомьтесь, Римма Владимировна Зеленская (мама будущего президента Украины) ездит в общественном транспорте со всеми...

Geplaatst door Инна Федько op Vrijdag 19 april 2019

При этом призналась, что денег на подобную недвижимость у них нет, поэтому подарок это от сына.

"Женщина как женщина: одета простенько, но смотрит дорогую квартиру. Меня это озадачило. Очень скромная. Ей понравилась квартира и тогда она призналась, что сын хочет купить им с отцом лучше квартиру, но есть проблемы с отцом, так как он не принимает от сына ничего. Говорит, что на все, что им нужно, он зарабатывает", - добавила женщина.

В дальнейшем мать Зеленского попросила женщину продать квартиру, где он до сих пор живут а на вырученные средства с помощью от сына семья могла бы себе позволить трехкомнатную квартиру.

Однако неожиданно вмешаться отец президента, и ответил категоричностью.

"Она просила продать их квартиру и Владимир доложит денег и они смогут ее купить. И мы занялись продажей их квартиры. Но через пару недель позвонила Римма Владимировна и сказала, что не получится ее купить, так как отец категорически против. Он видит цены и понимает, что квартира не стоит столько, сколько стоит та, которая ей понравилась. Так они по сей день и живут в своей квартире", - вспоминает Инна Федько.

Бывшая риелторка сразу же отметила, что такое развитие событий было для нее настоящим сюрпризом, ведь Владимир уже на тот момент был довольно состоятельным человеком и мог себе позволить такую ​​покупку.

"Если говорить честно, то тогда меня очень удивила эта ситуация. Так как понимая, что их сын на тот момент уже был очень состоятельный человек, и почему его отец не принимает от него помощь? Но позже я узнала больше эту семью и вопросы сами по себе отпали", - пишет она.

Уже в конце женщина резюмировала, что только сейчас поняла, что Владимир Зеленский вырос в удивительно принципиальной семьи.

"К чему это я? Да к тому, что о человеке и его качествах говорит его семья, в которой он родился и вырос. А Зеленский вырос в принципиальной семьи с высокими моральными принципами. С искренними и честными родителями. И это достойно уважения!", - отметила криворожанка.

Напомним, биография, досье на украинском шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", российские СМИ попали в громкий скандал из-за фото жены Зеленского.

Также "Знай.ua" писал, что Гриценко пух и прах раскритиковал инициативу "Самопомощи".

Зеленский откроет окно возможностей для бизнеса - Сергей Фурса о выборах 2019 и поражения Порошенко