Новоизбранный президент Владимир Зеленский провел встречу с предстоятелем ПЦУ митрополитом Епифанием в Михайловском Златоверхом монастыре в Киеве.

Эта встреча вызвала бурную реакцию пользователей сети.

Сейчас уже известно, что встреча прошла 30 апреля.

В сети сразу же взялись комментировать первые шаги победителя выборов президента.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Вова молодец, действуй, мы с тобой. Правильно начал; Вот это выдержка у Епифания!!! Не расхохотался. Образованный человек! Молодец все правильно" - отмечают пользователи сети.

Кроме того другие предположили, что разговор между Зеленским и Епифанием была откровенной и интересной судя из опубликованных кадров.

"Анекдоты, похоже, травят... Судя по выражению лиц.... Ранее ПЦУ говорила о недоверии словам ЗЕ о его позиции в вопросах религии. Но выборы прошли, факт состоялся и светской властью приходится договариваться; Епифаний? А он же говорил, что только Порошенко и никто больше", - добавили пользователи.

Стоит напомнить, что спецпредставитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер обратился к новоизбранного президента Владимира Зеленского по поводу оккупированного РФ Донбасса.

Курт Волкер
Курт Волкер

Волкер считает, что если будущий президент Украины Владимир Зеленский решит достичь урегулирования на Донбассе, отказавшись от части территорий в пользу России, отношение украинцев к нему очень быстро станет отрицательным.

Напомним, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua" известный украинский шоумен и новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский вырос в семье инженера и преподавателя. В одном из недавних интервью Владимир рассказал на что он болезненно реагирует и поделился трогательными историями об отношениях с родителями. По словам Владимира Зеленского, четыре года он прожил с семьей в монгольском городе Эрдэнэт. Там его отец Александр строил горно-обогатительный комбинат, а потом там работал 20 лет.

Также "Знай.ua" писал, что новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о том, что ЦИК наконец официально признала его победу на выборах. Так, на видео, записанном для Instagram, бывший шоумен поблагодарил всех своих избирателей за поддержку.

Зеленский умеет играть в долгую. Андрей Ермолаев о будущем президентстве Зеленского