Полиция объявила новые подозрения одному из злоумышленников, которые планировали убийство криминального авторитета.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что группа преступников была задержана в районе села Иванковичи, однако позднее один из фигурантов дела был отпущен Святошинским райсудом столицы под залог. Позже стало известно, что силовики повторно задержали подозреваемого, однако мужчина в очередной раз оказался на свободе.

полиция

"Сегодня житель Львова на требование следователя появился в Вышгородский отдел полиции, где ему объявили о подозрении в совершении преступления по ст. 257 Уголовного кодекса Украины. Мужчина обоснованно подозревается в бандитизме. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции Киевской области.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Стоит отметить, что депутат Верховной Рады, советник главы МВД Антон Геращенко рассказал, что эта группа была задержана возле дома, где проживает тогда еще кандидат в президенты Владимир Зеленский с семью.

Он сразу же рассказал, что киллеры переоборудовали джип для стрельбы из тяжелого крупнокалиберного пулемета ДШК с убойной дальностью свыше 3 км. Свою жертву они ждали в лесу неподалеку от дороги до коттеджного поселка Жемчужина Италии.

Сегодня полицией в непосредственной близости от дома одного из кандидатов в Президенты Украины была задержана группа...

Geplaatst door Антон Геращенко op Maandag 15 april 2019

"Полицией проверяется информация о том, почему эта группа, вооруженная крупнокалиберным пулеметом, находилась именно в непосредственной близости к коттеджному поселку, в котором проживает один из кандидатов в президенты", - написал Геращенко.

Напомним, в бывшей резиденции президента-беглеца Виктора Януковича запланировали провести масштабную, первую после Евромайдана, инвентаризацию.

Как сообщал "Знай.ua" в Калифорнии 19-летний парень пришел в синагогу со штурмовой винтовкой и открыл стрельбу.

Также "Знай.ua" писал, что вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова в суде под присягой заявила, что основная версия украинских силовиков является ошибочной. Максакова настаивает - причиной расстрела Вороненкова стал имущественный конфликт.

Почему 25% украинцев чувствуют себя избранными? Диагноз психолога Рихальське