Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский готов выступить с инициативой создания Министерства счастье в украинском правительстве.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет основатель школы счастья, известный ресторатор Маргарита Сичкарь.

В частности, он рассказал, что во время разговора с новоизбранным президентом они поговорили о создании так называемого Министерства счастье.

« Привет, Володя! Давно не виделись! Когда инаугурация?» « Привет, пока и сам не знаю:)»- ответ избранного Президента. «...

Geplaatst door Маргарита Сичкарь op Vrijdag 3 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Привет, Володя! Давно не виделись! Когда инаугурация?
Привет, пока и сам не знаю:) - ответ избранного Президента. Делаем Министерство Счастья в Украине?! - вопрос.
Конечно! Знаешь сколько работников в Министерстве счастье ОАЭ? - спрашивает Владимир.
10! - мой ответ.
"Точно:) - подтвердил Зе:)", - написала Сичкарь.

Стоит отметить, что подобное ведомство появилось в 2016 году в Объединенных Арабских Эмиратах. Ключевой задачей министерства в этой стране является создание социальных благ и удовлетворения.

Стоит напомнить, что Палата представителей конгресса США на открытых слушаниях озвучила цели и задачи перед новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

Отмечается, что докладчиками-участниками дискуссии были экс-помощник госсекретаря США по Европе и Евразии Виктория Нуланд, координатор госдепартамента сша по санкциям Дэниел Фрид и действующий глава Института исследования войны Джон Кин.

Напомним, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хотел, чтобы телеканал "1+1" принадлежал ему. Именно аудитория этого телеканала была электоратом Порошенко. По словам олигарха, действующий гарант проиграл президентские выборы в Украине, потому что у него не было телеканала "1+1".

Также "Знай.ua" писал, что победитель президентских выборов Владимир Зеленский ранее заявил, что планирует провести переговоры с украинскими олигархами, чтобы установить "правила честной игры". По словам представителей его команды, он уже вызвал представителей бизнеса на масштабную встречу. Журналист Александр Дубинский посоветовал слуге народа, о чем стоит поговорить с предпринимателями.

Зеленский должен оправдать ожидания людей - посадить в тюрьму коррупционеров. Пальчевский