Мир стремительно развивается и, пока одни сожалеют о прошедших временах, другие пытаются влиться в бешеный поток жизни. Примером этого является и пенсионерка из Запорожья, которая гордо рассекает по городу на молодежном транспорте - гироскутере. При чем делает это с таким мастерством, что украинцы удивляются этому таланту. Не прошел мимо такого события и юрист Михаил Шнайдер который опубликовал видео на своей странице в социальной сети Facebook.

Запорожская пенсионерка едет в магазин на Гироскутере. Теперь ты точно видел Все)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 3 mei 2019

"Запорожская пенсионерка едет в магазин на гироскутере. Теперь ты точно видел все" - подписал видео Шнайдер.

Украинцы поспешили поделиться своим мнением под публикацией:
"Пока в кадре - едет,за кадром упадет или еще что-то случится. Бабушкам такое делать нельзя!", "Рева как увидит - пенсию отберет", "Видеомонтаж".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Пенсионная реформа в Украине 2019
Пенсионная реформа в Украине 2019

Бабуля достигла такой популярности, что о ней рассказали даже на одном из украинских каналов.

На видео видно, как пожилая женщина спокойно маневрирует на гироскутере и объезжает ямы. Стоить отметить, что не каждый взрослый человек может похвастаться таким умением. Видео от ТСН вызвало бурную реакцию у украинцев, который восхитились пенсионеркой:
"То чувство когда даже ездить на гироскутере не умеешь ( + руку из за него сломал), а бабуля вообще прёт без остановок, с уверенностью. Долгих лет жизни таким.", " Ну н*фиг, я попробовал встать на эту хр*нь - чуть не убился", "бабуля хапнула корвалола и понеслось", "Бабушка просто супер", " И что здесь удивительного? Наоборот странно когда люди не умеют пользоваться современными гаджетами", "Норм бабуля жжет"

Напомним, что Гройсман придумал для украинцев "эликсир бессмертия".

Ранее, Знай.ua сообщал, что украинцы отреагировали на просьбу Порошенко "думать" перед выборами

Также, портал Знай.ua писал про "таблетку памяти", которую дали украинцам: что обещал, а что выполнил Порошенко.