На выходных социальные сети взбудоражили жуткие кадры гроба, который проплывает в реке Лопань мимо популярного харьковского клуба "Аризона". Леденящие душу кадры выложили в популярном сообществе Харькова в социальной сети Instagram.

"Просто гроб, проплывающий по реке возле «Аризоны». Листай дальше" - написано в публикации.

Украинцы в комментариях вовсю обсуждают данное происшествие, не забывая про юмор:
"Этот гроб уже три года плывет. 3 года назад, я его постила в вк", "Может это была тематическая вечеринка в стиле ходячих", " За Порошенко плывёт", "На кладбище субботник ,поплыли роднулики дальше.", "Декорации плывут на открытие Аризоны. Возможно, в этом году новые лежаки будут", "Кто лодку потерял?", "Кто-то передумал.", "Скоро поплывет хозяин", "Ты неси меня река", "Мокрые ходоки?", "Дракула на отдыхе", "Кто-то решил уйти,в последнее плаванье", " Кто-то зае.. лежать без дела".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Стоит отметить, что это не первый случай в Харькове, когда из рек вылавливают гробы. В марте 2016 года в Немышли также обнаружили гроб, в котором находились бумаги и тряпки.

И та же река Лопань также уже была источником "плывущих лодок", когда в феврале 2016 года жители обнаружили страшную находку в районе улицы Искринской.

"И в одном, и в другом случае там находились спаленная бумага и ветошь. Сейчас его оттуда уже убрали и утилизировали. Я абсолютно точно утверждаю, что в районе Немышли нет никаких кладбищ, которые могло бы размыть. Также я не могу сказать, что у нас на сегодняшний день есть паводок, поэтому технически это невозможно. Мне сложно прокомментировать, кто и зачем это делает", - заявил тогда Алексей Богач, заместитель директора Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета.

Напомним, в США Boeing с сотней пассажиров на борту рухнул в реку

Как ранее сообщал "Знай.uа", тюремный автобус протаранила фура с танками

Также портал "Знай.uа" писал о том, что в России автобус с украинцами врезался в грузовик.