В Джексонвилле (Флорида, США), самолет компании Boeing 737 упал в реку.

О трагедии сообщает мэр города Ленни Керри, его слова передают в CNN.

Издание отмечает, что самолет летел с военной базы в заливе Гуантанамо (Куба).

На воздушном судне было примерно 136-140 человек. Их жизни ничего не угрожает, но 21 пассажир попал в больницу.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Во время посадки на военном аэродроме в Джексонвилле самолет съехал в реку Сент-Джеймс и застрял на мелководье, не затонув.

Вполне возможно, что инцидент случился из-за сильной грозы в этом районе. Во время посадки самолета над городом был шторм. На месте происшествия были замечены пожарные и спасатели.

Стоит напомнить, что В Российской Федерации произошла жуткая автокатастрофа, в которой пострадали граждане Украины. Так, в Орловской области пассажирский автобус столкнулся с "Камазом". Сообщается, что в автобусе находились 54 пассажира. В результате жесткого столкновения автобус перевернулся и улетел в кювет, пострадал 21 пассажир.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, которые ссылаются на оперативную информацию Главного управления МВД по Орловской области, пишет "Политека".

"Предварительно установлено, что на 423-м километре автодороги М-2 "Крым" произошло столкновение рейсового автобуса марки Yutong с автомобилем "КамАЗ". На данный момент за медицинской помощью обратился 21 человек. У многих ушибы и порезы", - заявил осведомленный источник журналистов.

По данным российских правоохранительных органов, автобус ехал из украинской столицы, все пострадавшие — граждане Украины. Собеседник журналистов в больнице рассказал, что один из пострадавших - в тяжелом состоянии, у остальных — травмы средней тяжести.

Напомним, На Гавайях разбился туристический вертолет

Как ранее сообщал "Знай.ua", Горящий Boeing падал прямо на головы местным жителям

Также "Знай.ua" писал о том, что В ужасной авиакатастрофе погиб российский топ-чиновник