С работниками коммунальных служб украинцев всегда связывали и связывают конфликты. И это создавало большую проблему. Часто поводом этих конфликтов было не совсем или совсем не трезвое состояние этих самых работников. Животрепещущий вопрос решил поднять и украинец, глава общественной организации "Объединенная Молодежь Будущего" Тарас Рыбаченко на своей странице в социальной сети Facebook.

Громада а що думаєте ви ? Вчора весь вечір задавався питанням. А чи часто ми стикаймося з п’яними працівниками...

Geplaatst door Taras Rybachenko op Dinsdag 7 mei 2019

"Общественность, а что думаете вы? Вчера весь вечер спрашивал. А часто ли мы стыкаемся с пьяными работниками коммунальной сферы? Или например с пьяными работниками Укравтодора или районного КП ДЭУ? Мне периодически такие работники попадаются на глаза. Что делать когда пьяные рабочие в свое рабочее время вместо того чтобы выполнять свою работу бездельничают и на весь двор общаются нецензурной лексикой ?? Я знаю, что водителей общественного транспорта утром проверяют и только потом выпускают на маршрут к людям. А что же с работниками коммунальной сферы ??? Или их кто-то проверяет?" - написал Тарас.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украины в комментариях поделились своими мыслями на этот счет:
"Предлагаешь - действуй!! Мы подтянемся. По другому ничего не изменится", "Поезжайте к пешеходному мостику - вас там всех пропустит на 400 000 000 грн"

Напомним, предупредили об изменении тарифов на коммунальные услуги.

Как сообщал портал Знай.uа, кому из украинцев откажут в субсидии и почему.

Также портал Знай.uа писал о том, что в июле на прожиточный минимум в нашей стране ожидает повышение – размер минимальной пенсии вырастет на 65 гривен (с 1497 до 1564 гривен), а максимальной на 650 гривен (с 14,97 до 15,64 тыс. гривен), что указано в принятом бюджете Пенсионного фонда.