В России опозорились из-за скандальной торговли реквизитом для акции "Бессмертный полк", приуроченной ко Дню Победы.

Об этом сообщает apostrophe.com.ru. и публикует скандальные фото из супермаркета.

Предприимчивые представители сетевого маркетинга взялись продавать портреты солдат времен Второй мировой войны.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Скандал массово комментируют пользователи сети.

"П = Победа Б = Бизнес", "Акция "Купи деда!", "Бессмертный полк, говорите?.. Фото деда или прадеда, говорите?.. Ну-ну. Больше, больше Ада! Навстречу празднику!", "Налетай, не скупись, покупай живопись! Бессмертный полк за недорого... Деды on SALE!" — иронизируют в сети.

Напомним, президент государства-оккупанта Владимир Путин поздравил ветеранов с Днем победы 9 мая, однако не обошлось без позорного инцидента.

Об этом сообщает Telegram-канал 4chan и публикует соответствующее видео.

На видео видно, как перед главой Кремля выстроились десятки ветеранов, однако мало кто из них внушает доверие из-за несоответствия возраста, ведь "путинские дедушки" выглядят гораздо моложе.

Глава Кремля каждому из них пожал руку, поблагодарив за "великую победу".

"Я в восторге от вашей операции в Крыму", - не удержался один из "ветеранов", еще раз подтвердив преступление Путина против Украины на глазах у всего мира.

Как сообщал ранее Знай.uа, пользователей сети поразило празднование Дня памяти и примирения в киевском Национальном университете обороны Украины имени Ивана Черняховского.

Блогер Юрий Гудыменко на своей странице в Facebook опубликовал снимки торжества и под постом написал: "А ну-ка, друзья мои, угадайте, где проходило это мероприятие сегодня".

Также Знай.uа писал о том, что в четверг, 9 мая, во время празднования Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне в центре Киева правоохранители задержали неадекватного мужчину.