Дело Зайцевой получила непредвиденное продолжение: она - точно, Дронов - под вопросом

Виновница страшной аварии в Харькове на Сумской Елена Зайцева завершила прочтения материалов дела. Известно, что судья принял на рассмотрение ее апелляционную жалобу. Об этом стало известно благодаря информации пресс-службы Харьковского апелляционного суда.

В Украине с 1 мая отменили привязку номера к оператору. Оператора можно сменить, а старый номер оставить, пишет Лига. Вот уже почти две недели в нашей стране доступна услуга, которая в Европе и других регионах работает десятилетия - мобильный сервис, позволяющий сохранять мобильный номер абонента при смене оператора.

Парубий подписал Закон о языке: первые подробности

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
Председатель Верховной Рады Парубий подписал законопроект о функционировании украинского языка как государственного. Это произошло на заседании Верховной Рады во вторник, 14 мая. Перед тем, как подписать закон о языках Верховная Рада отклонила четыре проекта постановления об отмене решения о принятии закона о языке.

Пока украинцы едва сводят концы с концами и выживают от пенсии до пенсии, министр социальной политики Андрей Рева, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности и заботиться о благосостоянии украинцев, отдыхает на широкую ногу в дорогих ресторанах.
Каменских прокомментировала предстоящую свадьбу с Потапом: Вы все узнаете

Известная украинская певица Настя Каменских, которая в мае этого года собирается выйти замуж, посетила в Киеве презентацию дебютного альбома группы ZBSband - своих подопечных на талант-шоу "X-Фактор". Альбом получил название "Аудиотеатр".