Зеленский проведет Всеукраинский референдум

Стало известно, что новоизбранный президент Владимир Зеленский планирует провести всеукраинский референдум, на котором решится судьба дальнейших отношений с Россией. Об этом сообщил глава Администрации президента Андрей Богдан в эфире телеканала "112 Украина".

Битва Коломойского и НБУ вышла на новый уровень

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

НБУ и национализированный ПриватБанк выиграли суды у олигарха Коломойского и связанных с ним компаний, через которые они хотели снять с себя обязательства по кредитам рефинансирования.

Пуля в лоб: на украинского депутата набросились во дворе его дома

В городе Камень-Каширский на Волыни совершили нападение на депутата местного облсовета. Неизвестный злоумышленник набросился на политика во дворе, угрожая пистолетом. Он попытался угнать автомобиль нардепа Nisan NAVARА.

Закарпатье уничтожает град размером с яйцо: фото катастрофы

Работники гидрометценра Закарпатья показали удивительные фото из села Луги на Раховщине. Так, в населенном пункте во вторник, 21 мая выпал град размером с яйцо. Как сообщается, таким образом проявил себя грозовой фон, который двигается в Украину из Румынии.

Парубий срочно созывает внеочередное заседание Рады

Во вторник, 21 мая, действующий председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил об экстренном созыве заседания парламента. Об этом чиновник сообщил в социальной сети Twitter.