Украинские выпускники только приходят в себя после торжественных и личных моментов своей жизни, и настало время подвести некоторые итоги этого важного периода.

Социальную сеть Facebook продолжает покорять видео с праздника последнего звонка в Харьковской области.

Педагоги Валковского лицея имени Масельского устроили своим выпускникам настоящий праздник. Тридцать первого марта учителя запустили достаточно оригинальный танцевальный флешмоб, чем весьма удивили своих воспитанников. Обычно сдержанные и скупые на эмоции педагоги подготовили номер под композицию Боба Синклера - Rock This Party. Примечательно, что публикация с данным видео набрала уже больше полутора миллионов просмотров, и эта цифра продолжает расти.

Хто сказав, що вчителі не в темі? Звісно - в темі!

Geplaatst door Наталія Осадча op Vrijdag 31 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Имена учителей, решившихся на столь смелый шаг, все еще не известны. Впрочем, учащиеся многих других школ уже написали в социальных сетях о том, что мечтают увидеть танцующими и своих педагогов. Это действительно может снизить градус напряженности, который лишь возрастает в выпускных классах. Здоровая атмосфера в школе поистине бесценна.

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили «охоту» на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.