В Харькове произошло очередное достаточно серьезное ДТП, в котором пострадало сразу несколько автовладельцев.

На выезде из города разбились три транспортных средства, сообщили в пресс-службе местной патрульной полиции.

Сегодня произошла очередная серьезная авария с участием сразу нескольких автомобилей. Инцидент произошел утром на перекрестке улицы Леся Сердюка и Окружной дороги. Согласно поступившим данным, участниками аварии стали автомобили Mitsubishi, Volkswagen и Skoda с прицепом. Один из водителей нарушил правила дорожного движения, а другие не успели отреагировать на резко изменившуюся ситуацию.

К счастью, в результате этого ДТП никто серьезно не пострадал. На месте аварии до сих пор работают патрульные полицейские, задачей которых является установление деталей инцидента. Обломки автомобилей уже убраны с проезжей части. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, и они уже в состоянии дать показания о случившемся.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили "охоту" на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.