Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 6 июня.

“Пусть она хоть сдохнет тут”: Дмитрий Комаров шокировал рассказом о лечении девочки

Комаров
Комаров

В одном из ресторанов Киева телеведущий Дмитрий Комаров совместно с дизайнером Андре Таном в рамках благотворительного фонда “Чашка кофе” представили стильный аксессуар - сумку-шоппер. Ее цена - 249 гривен. Средства, вырученные с продажи этой вещи, пойдут на лечение тяжелобольного ребенка.

Украинские воины нанесли мощный удар оккупантам, к Путину повезут десятки "200-ых"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Бойцы ООС оттеснили гибридную армию РФ из-под Мариуполя. Украинские военные заняли враждебную позицию "Дерзкая" и стратегическую высоту. Об этом сообщил Волонтер Александр Карпюк.

Перед тем, как занять позиции террористов "ДНР" под населенным пунктом Водяное, Вооруженным силам Украины удалось уничтожить целый взвод оккупантов всего за несколько дней.

Как живется Кварталу 95 без Зеленского: актеры огорошили признанием

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Уже в это воскресенье, 9 июня, в Киеве состоится концерт "Вечернего Квартала".
В сообщении говорится, что в концерте примут участие актрисы "Женского Квартала" и группа On I Ona. К слову, это первый концерт "Вечернего Квартала" в Украине, в котором не будет принимать участие Владимир Зеленский. Актеры "Квартала" поделились своими мыслями и рассказали, как они привыкают к новому положению.

Убийство Кирюши: начальника полиции Киевской области отправили на Донбасс

Появилась информация, что генерала полиции Дмитрия Ценова, который после убийства пятилетнего Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком подал рапорт об освобождении от должности, назначили на новую должность в ООС. Известно, что он станет руководителем полицейских сил в зоне проведения операции Объединенных сил.

Экономическая блокада Донбасса: Луценко пригрозил Кучме наказанием

На следующем заседании трехсторонней контактной группы (ТКГ) будут обсуждать предложение относительно снятия экономической блокады с временно оккупированной территории Донбасса. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко уже высказал свою позицию по данному поводу.